Skip to main content

Как и многие другие приложения, Fantastical только что был обновлен, чтобы воспользоваться функциями, появившимися в iOS 15. В нем есть новые виджеты XL, поддержка уведомлений с учетом времени и многое другое. Кроме того, Flexibits продвигает все новое в своем приложении Cardhop.

В приложении календаря были внесены некоторые большие изменения для лучшей интеграции с iOS 15, iPadOS 15 и грядущей macOS Monterey.

Согласно сообщению в блоге, Fantastical теперь оптимизирован для использования всех преимуществ уведомлений, чувствительных ко времени. Flexibits объясняет:

«Мы позаботились о том, чтобы Fantastical и Cardhop полностью поддерживали это [Time-Sensitive Notifications], так что даже если вы пытаетесь закрыть мир и уйти от уведомлений по какой-либо причине, вам не придется беспокоиться о пропущенных уведомлениях от Fantastical и Cardhop, о которых вы действительно хотите получать уведомления ».

Еще одна функция, которая является обязательной для пользователей, — это виджеты с учетом конфиденциальности. Поскольку многим людям нравится использовать только виджеты, а не само приложение, теперь они могут скрывать данные в своих виджетах до тех пор, пока устройство не будет разблокировано, что было невозможно в iOS 15.

Говоря об iPadOS 15, Fantastical — это еще одно приложение, в котором используются очень большие виджеты. С помощью большего виджета календаря можно четко видеть, где вы находитесь в текущем месяце, и просматривать даже больше событий, чем обычно, в списке элементов справа.

Наконец, Fantastical также поддерживает функцию быстрых заметок. После его вызова при использовании Fantastical или Cardhop вы сможете добавить ссылку на заметку, которая вернет вас обратно к приложению, которое вы использовали, когда создавали его.

Быстрые заметки также могут определить, когда вы используете приложение, которое содержит ранее связанную заметку, а затем показать подсказку, позволяющую открыть заметку.

Связанный: