Skip to main content

Pokémon UNITE проводит свой первый фестиваль Хэллоуина для пользователей iOS, Android и Nintendo Switch с 20 октября по 10 ноября. Здесь все, что на нем происходит.

В понедельник Pokémon UNITE объявили о Твиттер этот специальный фестиваль Хэллоуина с коротким трейлером и новым персонажем, присоединяющимся к игре, Greedent. Теперь разработчик наконец поделился всем, что происходило во время этого мероприятия.

Тыквенная атака

Например, во время быстрой битвы на стадионе Мер кнопка боевого предмета управляет броском тыквы. Нажав на кнопку, вы бросите тыкву, которая на короткое время накроет противостоящего покемона и заставит его сбросить все свои энергетические очки.

Чтобы было еще веселее, если вы не будете осторожны во время битвы, вы также можете бросить тыкву в своих товарищей по команде.

Покемон накрыт тыквой, но он не может набирать очки и перемещается путем перекатывания, что увеличивает его скорость. Хотя тыквенные покемоны не могут использовать свои обычные движения, у них есть доступ к специальному движению, которое называется Тыквенный толчок. Этот катящийся рывок можно использовать, чтобы ударить покемонов противника и оттолкнуть их, а также убежать от неприятностей.

Участвуя в праздничных боях на стадионе Мер, вы также можете заработать для тренеров коллекционные тыквы, которые можно обменять на ограниченные по времени предметы Хэллоуина. Этот праздничный стадион продлится до 10 ноября.

Тыквенные бонусы в Pokémon UNITE

Также существуют бонусы за ежедневный вход в систему для получения коллекционных тыкв. С 24 октября по 2 ноября тренеры смогут выполнять ежедневные миссии, чтобы собрать еще больше этих предметов. Эти тыквы можно использовать в Обмене тыкв, чтобы получить такие предметы, как карты повышения боевых очков, лицензию Greedent Unite, фон Хэллоуина, шляпу Хэллоуина и многое другое.

В магазине также есть предметы на хэллоуинскую тематику. Жуткие модные предметы для вашего тренера и ограниченное время Pokémon Holowear, в том числе в стиле костюмированной вечеринки: Лукарио и в стиле костюмированной вечеринки: Зераора.

Greedent вступает в бой

С сегодняшнего дня Greedent, покемон, который ест ягоды, представленный в восьмом поколении, доступен в качестве игрового персонажа в Pokémon UNITE.

Greedent — защитник ближнего боя, и он готов обрушить свои неортодоксальные атаки на ваших противников в бою. Этот покемон начинает каждый матч как Skwovet, который эволюционирует в Greedent на уровне Lv. 5. Важной особенностью игрового процесса и атак Greedent является то, что он прячет Ягоды в своем хвосте, а затем использует эти Ягоды для силовых атак и восстановления HP. Каждый ход Greedent включает в себя потребление, сброс или хранение ягод.

Чтобы узнать обо всем, что умеет Greedent в Pokémon UNITE, щелкните здесь.

Pokémon UNITE доступен для пользователей iOS, Android и Nintendo Switch. Игра бесплатна, и вы можете потратить игровую валюту, чтобы получить скины, боевые пропуска и многое другое.

Что ты думаешь об этом фестивале Хэллоуина? Вы участвуете? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.