Skip to main content

Apple проводит распродажи контента iTunes каждую неделю, а на этой неделе распродажи фильмов, вдохновленных видеоиграми, таких как «Первый игрок наготове», корейского кино, такого как «Паразит», и фильмов 1984 года, таких как «Охотники за привидениями».

Только в эти выходные: Teen Spirit

Подростковый дух

Подростковый дух

Обзор релиза фильма

Фильмы выходят каждый вторник или пятницу, и это новый выбор AppleInsider за неделю. Новые фильмы обычно можно купить только без возможности проката, или, если это ранний выпуск кинотеатра, его можно арендовать только за дополнительную плату.

Мы маленькие зомби

Мы маленькие зомби

На этой неделе выходит фильм «Мы маленькие зомби». Болезненный, но психоделический взгляд на жизнь четверых детей, недавно осиротевших.

Собрав несколько старых инструментов и игровую приставку, дети стали известной группой. Этот зарубежный фильм исследует сложность утраты через призму комедии и сюрреализма.

Предложения этой недели

Apple также выделяет фильмы стоимостью менее 10 долларов каждую неделю, обычно тематические в соответствии с крупными выпусками фильмов. На этой неделе представлены адаптации видеоигр, фильмы, выпущенные в 1984 году, и корейское кино.

Игра началась!

Игра началась!

Игра началась!

1984-Какой год для фильмов

1984-Какой год для фильмов

1984-Какой год для фильмов

Корейское кино

Кинематографический феномен «Паразит» — это оскароносный драматический шедевр. Он продается по цене 7,99 доллара вместе с другими корейскими хитами.

Корейское кино

Корейское кино

$ 0,99 Прокат фильма на неделю

iTunes демонстрирует свой лучший выбор сотрудников для проката фильмов за неделю за 0,99 доллара, что меньше обычных 6,99 долларов за аренду фильма в HD или 4K.

Снайпер: Конец убийцы

Снайпер: Конец убийцы

Когда снайпера обвиняют в убийстве иностранного сановника, он обращается к своему отцу, легендарному снайперу сержанту. Томасу Беккету за помощь.