Skip to main content

MoneyCoach — это универсальное приложение для отслеживания денежных средств и осознанности, которое поможет вам сэкономить деньги и установить финансовые цели. Наряду с выпуском iOS 15 приложение получило осеннее обновление, в котором будет использоваться все новое, что только что появилось в новых операционных системах Apple.

Приложение для iPhone, разработанное братьями Перьян и Кристом Дуро, претерпело изменения в дизайне, чтобы объединить его с выпуском iOS 15, нового инструмента слияния с новыми категориями, созданными с помощью SwiftUI, функцией массового редактирования, платой за импорт CSV, поддержкой SF Symbols 3, настраиваемым приложением. значки и улучшенные специальные возможности.

Для версии iPadOS есть новый виджет XL, поддержка Quick Note, новые команды клавиатуры и навигация, улучшенная поддержка перетаскивания и указателя, а также инструмент слияния, функция массового редактирования и импорт CSV.

MoneyCoach для Apple Watch также получает поддержку Always-On Display, совершенно новый дизайн, поддержку SF Symbols 3, улучшенную доступность, новую анимацию SwiftUI и списки с возможностью поиска.

Приложение также будет обновлено, чтобы использовать все новые функции macOS Monterey, но поскольку запуск операционной системы займет немного больше времени, все новые функции появятся позже.

По словам разработчиков, MoneyCoach призван помочь вам сформировать здоровые финансовые привычки, которые уменьшат ваш финансовый стресс, улучшат ваши финансовые знания и развят свои финансовые навыки. Он неоднократно рекламировался в App Store, а также был продемонстрирован во время выступления на конференции WWDC20.

Приложение можно запустить бесплатно, но для его использования требуется подписка, чтобы воспользоваться всеми дополнительными функциями, такими как синхронизация данных между всеми устройствами, создание неограниченных бюджетов, мультивалютная поддержка, создание неограниченной учетной записи, режим инкогнито и многое другое.

Вы можете подписаться ежемесячно за 9,99 долларов США или ежегодно за 59,99 долларов США. Чтобы разблокировать все премиум-функции, вы можете получить пожизненный Премиум за 129,99 долларов.

Загрузите его здесь, в App Store.