Skip to main content

Добавить Apple Card в Mint

Пользователи приложения Mint могут добавить Apple Card в качестве официальной учетной записи для отслеживания транзакций.

Приложениям для отслеживания бюджета требуются специальные входы в систему для получения данных о транзакциях, а Apple Card не предоставляла такой доступ — до сих пор. В долгожданном обновлении пользователи приложения Mint теперь могут входить в свой Apple ID, чтобы просматривать и классифицировать транзакции, чтобы получить более полный бюджет.

Процесс входа в систему прост. Пользователи переходят к представлению добавления учетных записей и выбирают Apple Card, а затем входят в систему, используя свой Apple ID. Чтобы обеспечить наилучшие результаты, отключите блокировщики рекламы в представлении браузера с помощью кнопки Aa.

После авторизации транзакции Apple Card автоматически заполняют приложение Mint.

Apple заявляет, что Mint нужно будет повторно авторизовать для доступа каждые 90 дней. Кроме того, пользователи могут отозвать доступ к своей Apple Card в любое время через веб-сайт Apple ID.

Это значительно улучшенный рабочий процесс. Раньше можно было использовать данные Apple Card в бюджетных приложениях, но для этого требовалось вручную экспортировать выписки, а затем импортировать их.