Skip to main content

После ряда задержек, умный производитель домашнего устройства Wink делает последние приготовления к раскатать спорное абонентское обслуживание на 27 июля, к большому неудовольствию своей пользовательской базы.

Об этом говорится в сообщении в блоге на веб-сайте компании. Новая подписка стоимостью 4,99 доллара вступит в силу в конце этого месяца. Если пользователи не подпишутся до 27 июля, их сервис будет значительно ограничен.

Пользователи возмутились, когда Wink первоначально объявил о планах создания службы подписки, поскольку многие ранее бесплатные функции, по сути, будут заблокированы за платным доступом. Винк оправдал этот шаг как способ удержать компанию на плаву, так как первоначальной стоимости одного оборудования было недостаточно.

После существенной обратной реакции Wink несколько раз задерживала запланированную услугу подписки, чтобы позволить пользователям реагировать на изменения, будь то поиск новой платформы для перехода или принятие новых условий подписки.

Если пользователи решат не подписываться, они потеряют возможность добавлять новые устройства, обновлять встроенное ПО на концентраторе, использовать голосовое управление, получать доступ к своему дому удаленно и многое другое.

Пользователи или новички, желающие подписаться на подписку Wink, могут узнать больше на веб-сайте компании.