Skip to main content

Небольшое обновление Fitbit для iPhone выходит сегодня, но большее изменение заключается в том, что приложение-компаньон для умных часов и фитнес-трекера теперь опубликовано в учетной записи Google App Store.

Google приобрела Fitbit в январе 2021 года, и одной из крупнейших интеграций до Pixel Watch была возможность просматривать статистику непосредственно на вашем Nest Hub 2-го поколения. Между тем, он поддерживает здоровье и фитнес на новом носимом устройстве Google.

Незадолго до того, как это устройство было анонсировано две недели назад, Fitbit для iPhone перешел из «Fitbit, Inc.» учетную запись разработчика в «Google LLC» вместе с Chrome, Gmail, YouTube и другими приложениями. Вы заметите это в двух местах в списке App Store при обновлении.

В остальном функциональность не изменилась, но Fitbit также обновил скриншоты списка, чтобы показать незначительный редизайн приложения. Нижняя панель навигации была реорганизована, так что лента «Сегодня» теперь находится посередине. Он окружен Discover и Community, хотя этот редизайн еще не реализован.

Это изменение учетной записи разработчика предшествует более крупному изменению в 2023 году, которое требует наличия учетной записи Google для использования новых устройств и функций Fitbit. В настоящее время «Fitbit продолжает предоставлять свои продукты и услуги отдельно от Google». Это неудивительно меняется по мере того, как приобретение становится более тесно интегрированным.

Помимо создания новой учетной записи и возможности использовать новые устройства, а также функции, преимущества для пользователей включают переход на учетные записи Google и систему двухфакторной аутентификации (2SV). У пользователей будет возможность перенести свою учетную запись Fitbit на учетную запись Google, при этом у пользователей будет время для перехода до 2025 года.

Подробнее о Фитбит:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: