Skip to main content

Если вы использовали устройство Fitbit со старым iPhone, вам может потребоваться обновление, поскольку для набора фитнес-трекеров теперь требуется как минимум iOS 15.

В тихом обновлении страницы поддержки за последнюю неделю или две Fitbit повысил минимальные требования для устройств iOS. Для работы приложения (и, в свою очередь, фитнес-трекеров) теперь требуется iOS 15 или выше. Совсем недавно, в начале марта, Fitbit требовал iOS 14 или выше.

Минимальная требуемая версия Android не изменилась. В настоящее время Fitbit требует Android 9.0 или выше, что на самом деле меньше требований Android 10, которые действовали на протяжении большей части 2022 года.

Требования совместимости приложения Fitbit. Приложение Fitbit совместимо с большинством популярных телефонов и планшетов. Чтобы настроить и использовать продукты и услуги Fitbit, вы должны установить приложение Fitbit на совместимое устройство, работающее под управлением одной из следующих операционных систем:

Apple iOS 15 и выше Android 9 или выше

Однако это более высокое требование к версии iOS для Fitbit не окажет большого влияния. iOS 15 в настоящее время поддерживается на всех iPhone и iPad, начиная с iPhone 6s. Это каждое устройство, выпущенное с 2015 года. По оценкам, iOS 14 и старше в настоящее время составляют всего 4% или меньше активных iPhone.

Подробнее о Фитбит:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: