Skip to main content

Решение Apple Health за последние несколько лет превратилось в центр обмена информацией. Благодаря надежному отслеживанию фитнеса для тренировок на Apple Watch, а теперь, когда в Apple Fitness + добавлена ​​новая опция для тренировок на платформе Apple, возникла потребность в улучшенных решениях для отслеживания ваших данных. Сегодня программа Fitness Totals представляет собой способ легко сравнивать еженедельные, ежемесячные, годовые и абсолютные суммы шагов, бега, езды на велосипеде и более десятка других фитнес-упражнений.

Измерение вашего прогресса с помощью данных о состоянии здоровья — один из наиболее эффективных способов убедиться, что вы идете по пути к своим целям. С помощью Fitness Totals управление долгосрочным прогрессом в фитнесе становится решенной проблемой. Приложение создано, чтобы выделять итоги еженедельной, ежемесячной и годовой активности и делать их доступными в настраиваемых виджетах, готовых для iOS 14.

Следуя тенденции Apple Health, Fitness Totals собирает только самые важные данные для заполнения приложения и больше нигде не передается. Если вы хотите поделиться своими итогами, приложение включает простой обмен с помощью стандартного листа общего доступа iOS.

Поддерживаемые виды деятельности в общих показателях фитнеса

Шаги Стоя Ходьба / Бег Упражнения Езда на велосипеде Полеты Поднялись Отдых Сожженные калории Активные сожженные калории Толчки в инвалидной коляске Расстояние плавания Плавание Дистанция плавания Спуск на снегу Спорт Ходьба (тренировка) Бег (тренировка) Пешие прогулки (тренировка)