Skip to main content

Только в: B&H Photo предоставила существенную скидку на 16-дюймовый MacBook Pro от Apple, который упакован обновлениями, включая 64 ГБ памяти, графический процессор премиум-класса и 1 ТБ памяти. Кроме того, вы можете получить беспроцентное финансирование в течение 12 месяцев или возврат налога с продаж с выбранными способами оплаты.

Предложение MacBook Pro на конец месяца

MacBook Pro 8C с 16-дюймовым экраном (2,4 ГГц, 64 ГБ, 1 ТБ, 5500M 8 ГБ) Space Gray: 3499 долларов США * (скидка 400 долларов США)

На этой неделе предлагается новая эксклюзивная акция, предоставленная авторизованным реселлером Apple B&H Photo.

Прочный 16-дюймовый MacBook Pro от Apple теперь стоит 400 долларов для читателей AppleInsider. Эта модель оснащена новейшим процессором Core i9 с тактовой частотой 2,4 ГГц, 64 ГБ памяти, твердотельным накопителем емкостью 1 ТБ и графикой AMD Radeon Pro 5500M премиум-класса с 8 ГБ памяти GDDR6. Обычно система продается по цене 3799 долларов США, сейчас система продается по цене 3499 долларов США при активации с помощью приведенных ниже инструкций, предлагая пользователям много машин по цене менее 3500 долларов.

Плюс бонусные предложения финансирования

Помимо экономии денежных средств в самой системе, покупатели могут выбирать между беспроцентным финансированием при полной оплате в течение 12 месяцев с помощью карты финансирования B&H. Или сэкономьте на налоге с продаж в соответствующих штатах с картой Payboo Card, потенциально вернув себе в карман еще 280 долларов.

Как активировать эксклюзивную сделку

Дополнительная экономия Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные специальные предложения, которые не только обеспечивают лучшие цены Apple на многие товары, но и позволяют сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Эти предложения заключаются в следующем: