Skip to main content

На этой неделе Flickr выпустил новое обновление для приложения iOS, которое обеспечивает поддержку виджетов домашнего экрана на iPhone. Виджеты Flickr загружают изображения из канала Flickr Explore, поэтому вы можете видеть изображения прямо на главном экране.

Flickr объясняет:

Представляем виджеты! Теперь вы можете видеть лучшее из Flickr Explore в течение дня прямо с главного экрана.

Чтобы добавить виджет Flickr на домашний экран iPhone, нажмите и удерживайте на главном экране, а затем нажмите кнопку «+» в правом верхнем углу. Затем найдите Flickr в списке виджетов и выберите виджет, размер которого вы хотите добавить на главный экран.

Flickr не предоставляет никаких параметров настройки для виджетов, кроме размера. Как только вы добавите виджет на домашний экран, он автоматически загрузит изображения из Flickr Explore, который «отображает вращающийся массив изображений от участников Flickr». Канал «Обзор» основан на двух факторах:

Интересность — внутренний алгоритм Flickr, определяющий, какие фотографии интересны нашему сообществу. Активность — участие в сообществе Flickr, например, присоединение к группам и фотографии с популярными тегами.

Flickr доступен для бесплатной загрузки в App Store. Чтобы узнать о других приложениях с поддержкой виджетов главного экрана iOS 14, обязательно ознакомьтесь с нашим полным обзором прямо здесь. Какие виджеты на главном экране вам нравятся больше всего? Дайте нам знать в комментариях!