Skip to main content

Популярное настраиваемое мультимедийное приложение Flipboard сегодня выходит с обновлением, которое упрощает и упрощает общение с другими людьми. Новая функция Notes теперь доступна на Flipboard для iOS и Android.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла — banner_mosyle_9to5.png

Flipboard начал тестировать новую функцию Notes еще в декабре, и сегодня она официально запущена для всех. Компания поделилась всеми подробностями в своем блоге:

«Если вы любите курировать журналы на Flipboard, вам понравится последнее обновление наших приложений. Заметки теперь доступны на iOS и Android, и они предлагают простой способ поделиться идеями или начать разговор. Вы когда-нибудь хотели задать вопрос на Flipboard, чтобы узнать мнение или рекомендации других людей? Теперь вы можете, благодаря заметкам! Вы также можете использовать заметку, чтобы поприветствовать новых подписчиков или поделиться своими мыслями и идеями со своими подписчиками».

Как использовать новую функцию «Заметки» в Flipboard

Flipboard предлагает просто найти новый значок «Создать» (ручка в квадрате) на панели навигации, чтобы сделать заметку. Вы можете упоминать других пользователей, и уведомления работают, когда другие отвечают на вашу заметку.

Вы можете нажать на значок колокольчика, чтобы увидеть все ваши недавние взаимодействия, и вы можете увидеть заметки, добавленные в журналы, на которые вы подписаны, в ленте «Для вас».

Flipboard также подчеркивает, что новая функция «Заметки» полезна для групповых журналов. Заметки работают на iOS, Android и в Интернете.

Если вы еще не курировали журнал Flipboard Magazine, ознакомьтесь с этим руководством от компании.

Загрузите последнюю версию Flipboard для iOS и Android бесплатно в App Store и Google Play Store.