Skip to main content

Apple поделилась фотографиями нового двухэтажного магазина Apple Store Myeongdong за два дня до официального открытия последнего южнокорейского магазина.

Дизайн выглядит довольно стандартно для современного Apple Store, хотя в нем есть пара уникальных штрихов…

Фон

Впервые мы узнали в феврале, что Apple планирует открыть два новых розничных магазина в Южной Корее, когда компания начала рекламировать персонал.

В следующем месяце Apple подтвердила планы по открытию своего крупнейшего магазина в стране в историческом центре Сеула Чон-гу.

Официальные фотографии Apple Store Myeongdong

Просматривая большинство официальных фотографий, которыми сегодня поделилась Apple, мы видим знакомые макеты и конструкции столов и настенных дисплеев. Однако за пределами магазина есть пара уникальных штрихов в виде местных скульптур.

Предлагая посетителям небольшую гавань от суеты оживленной улицы, ландшафтные небольшие сады по обеим сторонам магазина включают скульптуры, созданные на заказ корейскими художниками Джехё Ли и ВАККИ. Зелень перетекает в пространство, а витрина магазина обрамлена тенистой рощей деревьев.

Apple говорит, что внутри покупатели могут найти две новые функции для Кореи: области отображения Apple TV + и новый счетчик выдачи.

Оказавшись внутри, клиенты могут просмотреть последние продукты и услуги Apple на столах и аллеях, включая Apple TV+, после его недавнего запуска в Корее. Недавно выделенная зона Apple Pickup, первая в своем роде в Азии, делает получение товаров, заказанных онлайн, еще более удобным.

Вам нужно будет сделать предварительный заказ, если вы хотите посетить открытие, на котором будет выступление K-pop и разговор.

В магазине дебютирует первая в истории Apple сессия K-pop Today at Apple Remix с участием супергруппы K-pop SEVENTEEN. Новая сессия, которая будет запущена в других магазинах Apple по всей Азии, будет посвящена скорому выпуску сингла «Darl+ing», который выйдет перед их полноформатным альбомом, который дебютирует в мае. Участники узнают больше о творческом процессе группы и разберут новый трек с помощью iPad и GarageBand.

Также запланировано несколько уникальных сессий Today at Apple.

Арт-лаборатория: «Нарисуйте весенние цветочные поздравления» с художницей Нанан Канг Фотолаборатория: «Захватите краски Сеула» с фотографом-путешественником Ли Чон Бомом. Создайте свой собственный абстрактный мир в AR» с художником VAKKI