Skip to main content

Коллекция Apple SoNo открылась сегодня в Южном Норуолке, штат Коннектикут. Это первый магазин Apple, построенный в 2020 году, и последний штрих для торгового центра SoNo Collection, который открылся в октябре прошлого года. Новый Apple Store заменяет предыдущее местоположение в соседнем Стэмфорд-Таун-Центр.

Клиенты выстроились в очередь за знаковыми дверьми Apple, чтобы первыми исследовать и принять участие в сегодняшней сессии Apple в Apple SoNo Collection. Магазин расположен в северной части главного уровня торгового центра, недалеко от Нордстрем и Лилиан Август. Из северного атриума открывается вид на пространство Apple со всех трех уровней торгового центра.

Apple SoNo Collection — это образец современного Apple Store. За высоким входом в кварцевый каркас стоят четыре ряда по три стола и форум с видеостеной. Avenue демонстрирует вторую линию стен магазина, включая новую Apple Arcade Avenue, которая была представлена ​​в конце января. Вы можете узнать больше о функциях, которые определяют современную эстетику Apple, на странице Department Map, глоссарий Apple Store.

Фотографии предоставлены Сэм Анри Голд

Первыми творческими сессиями Today на Apple, проведенными в The SoNo Collection, были Quick Tips и Music Lab: Remix Khalid, последняя из серии сессий Apple GarageBand с популярными исполнителями Apple Music. В Apple Store компании Stamford также проводились творческие сессии, но в магазине не было обновленного макета, чтобы по-настоящему погрузиться в атмосферу. После закрытия 12 февраля многие члены команды Apple из Стэмфорда переехали в Южный Норуолк.

Из семи Apple Store в Коннектикуте Apple SoNo Collection является третьей с последним опытом Today на Apple и второй с обновленным интерьером после Apple Danbury Fair Mall. Магазины в Трумбалле, Южном Виндзоре, Нью-Хейвене и Гринвиче все еще находятся в очереди на реконструкцию, многие из которых могут получить легкое обновление, включая видеостену.

Если вы посещаете открытие магазина, замечаете что-то интересное или отлично проводите время на сегодняшней сессии Apple, мы будем рады увидеть и поделиться вашими фотографиями. Следуйте нашему руководству по розничной торговле для всестороннего освещения последних новостей Apple Store.


Переведено со статьи 9to5mac.com