Skip to main content

Очереди iPhone 14 в Apple Store, которые видели ранее, напоминали дни до пандемии, когда покупатели ждали, чтобы забрать новейший телефон или Apple Watch. Apple поделилась некоторыми официальными фотографиями клиентов, получивших в свои руки новые устройства.

До сих пор компания показывала фотографии Apple Store из Сингапура и Китая и обычно добавляла фотографии из магазинов в других часовых поясах по мере их открытия…

Apple оптимистично заявляет, что люди могут покупать новые устройства в местном Apple Store.

В пятницу, 16 сентября, iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, Apple Watch Series 8 и совершенно новые Apple Watch SE появятся в магазинах Apple по всему миру. Члены команды Apple отмечают появление новейших инновационных продуктов и готовы поддержать клиентов исключительным сервисом и персональной помощью при совершении покупок. […]

Клиенты могут искать и покупать все устройства в своих местных магазинах Apple Store, а также на сайте apple.com, в приложении Apple Store и у всех авторизованных розничных продавцов Apple. В магазине и в Интернете специалисты Apple готовы помочь клиентам с множеством отличных розничных услуг, включая выбор продуктов, которые лучше всего соответствуют их потребностям, обмен старых устройств, поиск выгодного предложения оператора связи и запуск новых устройств.

Реальность выглядит несколько иной: выборка магазинов в разных странах не показывает возможности получения в магазине ни для одной из конфигураций iPhone 14 Pro, которые я пробовал. Некоторый запас будет зарезервирован для случайных посетителей, но пока я попытаюсь это сделать, я не оптимистичен.

Базовая модель iPhone 14 доступна, хотя обозреватели сходятся во мнении, что вам не следует ее покупать.

Компания предоставила краткий обзор новых продуктов, доступных в настоящее время (для расплывчатых определений термина).

Благодаря новой мощной системе с двумя камерами, обеспечивающей гигантский скачок в производительности при слабом освещении, новой фронтальной камере TrueDepth и лучшим в отрасли функциям долговечности, iPhone 14 предлагает больше, чем когда-либо прежде. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max оснащены Dynamic Island — новым дизайном, предлагающим интуитивно понятный способ работы с iPhone, а также дисплеем Always-On и первой в истории iPhone основной камерой с разрешением 48 МП.

Все модели имеют впечатляющее время автономной работы в течение всего дня и новаторские функции безопасности, такие как обнаружение столкновений и экстренный сигнал SOS через спутник.

Apple Watch Series 8 основаны на лучших в своем классе функциях для здоровья и безопасности, таких как приложение ЭКГ и обнаружение падений, за счет добавления возможностей измерения температуры, ретроспективных оценок овуляции, обнаружения сбоев и международного роуминга.

Apple Watch SE с обновленным дизайном обеспечивают основные возможности Apple Watch по самой доступной цене.

Apple не упоминает iPhone 14 Plus или Apple Watch Ultra, так как они не будут доступны до более поздней даты.

Вы можете увидеть галерею фотографий ниже; нажмите/коснитесь, чтобы увеличить.