Skip to main content

Apple Fritz Farm открылась сегодня в Лексингтоне, Кентукки. Новый магазин расположен в торговом центре The Summit at Fritz Farm и заменяет Apple Fayette Mall.

Apple Fritz Farm с солнечными окнами, выходящими на улицу, приносит свежий воздух и свежий вид в Лексингтон. В магазине представлены новейшие разработки Apple — форум и видеостена для сессий Apple Today, дисплеи продуктов на Avenue, изысканная известняковая архитектура и много места для поддержки Genius — под скатной дощатой крышей.

Вы заметите Apple на пересечении бульвара Мэн О’Вар и Николасвилл-роуд. Новый магазин находится между Whole Foods и J. Alexander’s Restaurant. Хотя Apple снова открылась для покупок в магазинах, я все же рекомендую назначить встречу в магазине со специалистом, чтобы получить лучший опыт.

Особая благодарность Мохаммад Алдаравиш для обмена фотографиями.

Широкий вид на интерьер магазина Apple Fritz Farm.Широкий вид на интерьер магазина Apple Fritz Farm.Видеостена и форум на Apple Fritz Farm.Сегодня в Apple сессии во время пандемии были переведены в онлайн, но в будущем Форум будет проводить мероприятия в магазинах.
Широкий вид на интерьер магазина Apple Fritz Farm.

Авеню HomePod на ферме Apple Fritz Farm.Дизайн Apple Fritz Farm позволяет использовать новейшие интерактивные дисплеи Apple, такие как этот мини-отсек HomePod.

Вместе с Apple Oxmoor в Луисвилле оба магазина Apple в Кентукки теперь предлагают новейший розничный дизайн Apple. Apple Fritz Farm присоединяется к растущей коллекции магазинов США с материалами, выходящими за рамки статус-кво, в пределах знакомой планировки: Apple Lehigh Valley, Apple Southlake Town Square, Apple Alderwood и Apple Old Orchard.

Логотип Apple на фасаде Apple Fritz Farm.

Если вы хотите посетить Apple Fritz Farm, имейте в виду, что Apple придерживается рекомендаций по охране здоровья и безопасности, включая требования к маске и меньшую заполняемость магазина.

Посетить открытие магазина? Я хотел бы поделиться вашими фотографиями. Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.