Skip to main content

Второй год Friday Night Baseball на Apple TV+ — это 25 недель действия, хотя бесплатных игр для просмотра больше не будет.

«Бейсбол в пятницу вечером» начинается с техасских рейнджеров в Чикаго Кабс для первой дневной игры на Ригли Филд. Затем San Diego Padres в Atlanta Braves завершили первый из еженедельных даблхедеров Apple.

«Мы не можем дождаться, когда «Friday Night Baseball» снова начнется, и мы рады, что фанаты испытают все новинки, которые мы привносим в этом сезоне», — сказал в своем заявлении старший вице-президент Apple по услугам Эдди Кью. . «В Apple TV+ действительно каждый найдет что-то для себя: от двух бейсбольных матчей в прямом эфире каждую пятницу вечером до невероятного списка отмеченных наградами оригинальных фильмов и сериалов — сейчас самое подходящее время для регистрации».

Однако в этом году у фанатов не будет иного выбора, кроме как подписаться на Apple TV+. В прошлом сезоне Apple предлагала некоторые игры бесплатно, но на этот раз ни одна из них не была объявлена ​​бесплатной.

Лорен Гарднер возвращается, чтобы вести прямую трансляцию до и после игры вместе с Сиерой Сантос. К команде присоединятся бывшие судьи MLB Брайан Горман и Дейл Скотт.

Ведущими во время игр будут Уэйн Рандаццо и Алекс Фауст, которые будут комментировать каждую игру. Хайди Уотни и Триша Уитакер — второстепенные репортеры, а Райан Спилборгс — аналитик.

Как и в первом сезоне, Apple TV+ запускает различные сериалы MLB перед первой игрой. На этот раз они включают в себя «Обратный отсчет до первого шага», а также обзоры предыдущих игр.

В течение сезона Apple TV+ будет транслировать «Главный иннинг MLB» — основные моменты и обзорное шоу в прямом эфире.