Skip to main content

Фурсат — фильм Вишала Бхардваджа

Индийский кинорежиссер Вишал Бхардвадж выпустил постановку «Снято на iPhone» о человеке, одержимом контролем над будущим, и он использовал iPhone 14 Pro.

Бхардвадж снял фильм на iPhone 14 Pro. Он индийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер, композитор и певец, получивший семь национальных кинопремий и премию Filmfare.

Несколько известных работ Бхардваджа включают его адаптации трех трагедий Уильяма Шекспира для индийской публики. Среди них «Макбул» из «Макбета», «Омкара» из «Отелло» и «Хайдер» из «Гамлета».

Некоторые функции iPhone 14 Pro предназначены для видеооператоров. Один из них, известный как режим действия, позволяет пользователям снимать плавные видеоролики, регулируя камеру с учетом тряски, вибрации и других движений.

Ранее Apple представила в моделях iPhone 13 Pro функцию под названием «Кинематографический режим», которая имитирует методы профессиональной видеосъемки, добавляя на лету эффекты глубины резкости к распознанным объектам. Компания немного расширила эту функцию в iPhone 14 Pro, включив поддержку видео в формате 4K со скоростью 30 кадров в секунду и 4K со скоростью 24 кадра в секунду.