Skip to main content

Рендер гарнитуры Apple MR

Аналитик Минг-Чи Куо сообщает, что гарнитура Apple Mixed Reality перестала работать из-за проблем с разработкой программного обеспечения, и за весь 2023 год может быть выпущено менее 500 000 штук.

Когда Куо сообщает об изменениях в разработке аппаратного обеспечения гарнитуры Apple MR, теперь он также говорит, что, согласно его источникам, существуют проблемы с программным обеспечением. У него нет подробностей о том, что это такое, или их серьезности, но этого достаточно, чтобы означать, что доставка гарнитуры может быть отложена.

В тред в ТвиттереКуо говорит, что по-прежнему ожидает, что компоненты будут произведены в первой половине 2023 года, скорее всего, во втором квартале. Но если в отрасли ожидалось, что Apple поставит от 800 000 до 1,2 миллиона гарнитур в 2023 году, «вероятно, это будет менее 500 тысяч единиц».

Куо говорит, что пока неизвестно, намерена ли Apple отложить публичный анонс гарнитуры. «Все еще необходимо определить, будет ли задержка в графике медиа-мероприятия (ранее рассчитанном на январь 2023 года), — пишет он, — но обычно, если временные рамки между медиа-мероприятием и массовой отгрузкой конечного продукта слишком велики, это вредно». для продвижения и продаж».