Skip to main content

логотип max hbo discovery

С притоком контента Discovery, HBO Max, который мы узнали и, возможно, своего рода любовь, завтра станет «Максом», в некоторых случаях с новым приложением.

Warner Bros. Discovery объявила в прошлом месяце, после множества слухов, что она переименует потоковый сервис HBO Max в просто «Max». Это изменение было несколько спорным, но оно было направлено на то, чтобы сделать его более привлекательным для масс (особенно семей), а также сигнализировать о доступном новом контенте.

Этот ребрендинг начнется завтра, 23 мая, с выходом нового контента, а также с новыми ценами, включающими план 4K. Но, что интересно, «новый» сервис может фактически потребовать от вас загрузки нового приложения.

В электронном письме подписчикам сегодня днем ​​«Макс» предлагает три ключевых момента. Во-первых, платежные реквизиты будут перенесены. То же самое относится и к спискам наблюдения и профилям. Но, судя по всему, приложение HBO Max может или не может автоматически обновляться до «Max». В электронном письме или на связанной странице поддержки нет никаких подробностей, кроме того, что затронутым пользователям будет предложено загрузить новое приложение.

В зависимости от ваших устройств произойдет одно из двух: HBO Max автоматически обновится до Max. Или, когда вы откроете HBO Max, вам будет предложено загрузить приложение Max.

Это кажется странным, но в любом случае приложение «Макс» для Android и iOS уже доступно. Вы можете предварительно зарегистрировать приложение Max в Play Store, которое автоматически установит его на ваше устройство Android, когда оно выйдет завтра. Для iPhone и iPad вы можете сделать то же самое в App Store.

Когда он выйдет в эфир, Max будет стоить 9,99 долларов в месяц с рекламой, 15,99 долларов в месяц без рекламы и 19,99 долларов в месяц без рекламы и с 4K.

H/T Дроид-Жизнь

Подробнее о потоковом вещании: