Skip to main content

Сервисы потоковой передачи игр, такие как GeForce NOW, могут использовать возможности ПК даже для мобильных устройств. Совместимые аксессуары могут улучшить игровой процесс, но сенсорное управление — это, безусловно, самый простой способ начать играть на ходу. NVIDIA продолжает добавлять новые игры и функции GeForce NOW, и теперь мы можем ожидать новую линейку игр с нативной реализацией сенсорного управления для максимально удобного игрового процесса на ПК на iOS.

GeForce NOW на iOS

Тем не менее, некоторые люди предпочитают иметь больший тактильный контроль над своими играми, и если вы один из таких людей, есть игровые контроллеры в различных форм-факторах, предназначенных для игр на GeForce NOW.

Еще одним преимуществом потоковой передачи игр является то, что она может возвращать игры, несовместимые с вашими устройствами. Будь то перенос эксклюзивных игр для ПК на Mac или iOS или возвращение игр, которые с тех пор были удалены из App Store, таких как Fortnite.

Казалось бы, бесконечный судебный процесс между Apple и Epic означает, что вы по-прежнему не можете играть в Fortnite на мобильных устройствах стандартным способом, но если вы откроете GeForce NOW, вы сможете играть в последний сезон с помощью сенсорного управления, к которому вы привыкли.

Также совершенно бесплатно можно начать играть на GeForce NOW. После создания учетной записи вы можете связать свои учетные записи Steam, Epic Games и Ubisoft, чтобы получить совместимые игры, которые у вас уже есть, в более удобном виде. Есть также более 100 бесплатных игр и почти 1500 наименований в целом. Такие игры, как Genshin Impact, Dota Underlords и Papers, Please — отличное место для начала игры на iPhone. На iPad порталы March of Empires, Door Kickers или Bridge Constructor обеспечат отличный опыт. С новым рядом сенсорного управления будет проще, чем когда-либо, находить новые игры.

ПК-игры на Mac

GeForce NOW также позволяет играть на ПК вместо Mac. Вы можете играть в самые популярные игры класса ААА даже на легком MacBook Air. Однако, чтобы получить максимальную отдачу от вашего опыта, вы можете перейти на один из платных уровней GeForce NOW. Они предлагают более длительную продолжительность сеанса, серверы с более высоким приоритетом и более высокое разрешение. Переход на уровень RTX 3080 позволяет включить трассировку лучей и перенести игры с разрешением 4K или высокой частотой кадров на ваш Mac.

Несмотря на то, что в GeForce NOW уже есть множество игр, NVIDIA продолжает расширять сервис, добавляя новые игры каждый четверг GeForce NOW. В дополнение к новым играм каждую неделю, один или два четверга в месяц они приносят новые функции и обновляют платформу, и вы можете оставаться в курсе последних изменений в блоге GFN или на их Facebook / Твиттер учетные записи.