Skip to main content

Обновление сканирования Genius

Отмеченное наградами iOS-приложение Genius Scan сегодня выходит с ценным обновлением для iPhone и iPad. В новом выпуске представлены автоматические отчеты о расходах в формате PDF/Excel, определение типа документа, пользовательский интерфейс редактирования сканирования и многое другое.

Разработчик Genius Scan The Grizzly Labs подробно описал новые функции на своем веб-сайте и в полных примечаниях к выпуску обновления 7.4.

Особенностью заголовков являются автоматические отчеты о расходах (доступны с подпиской Genius Scan Ultra). Вот как это работает:

Сканирование квитанций Genius Scan автоматически обнаруживает квитанцию ​​Genius Scan извлекает соответствующую информацию Просмотр и редактирование обнаруженной информации Вы можете добавить свое имя, название компании, валюту и т. д. с возможностью создания дополнительных полей Отправить отчет о расходах в формате PDF или Excel

Наряду с удобной функцией отчетов о расходах Genius Scan теперь автоматически распознает различные типы документов, такие как квитанции или визитные карточки, и предлагает умные действия.

Еще два изменения в обновлении — это новый экран экспорта, который стал проще и удобнее в использовании, и переработанная панель редактирования сканирования, которая стала более «интуитивной».

Genius Scan можно бесплатно загрузить из App Store с подпиской в ​​​​приложении за 0,99 или 2,99 доллара США в месяц, чтобы разблокировать все расширенные функции — Ultra требуется для новой возможности отчетов о расходах.

Полные примечания к выпуску Genius Scan 7.4:

Панель редактирования скана

Genius Scan 7.4 поставляется с совершенно новой панелью редактирования сканов. При просмотре документа нажмите кнопку «Изменить», чтобы открыть его. Эта новая панель обеспечивает ту же функциональность, что и предыдущая панель инструментов, но более интуитивно понятна и гибка, чтобы освободить место для будущих функций редактирования сканов (следите за обновлениями!)

Новый экран экспорта

Мы знаем, что вы всегда экспортируете свои документы одним и тем же способом. Поэтому мы очистили экран экспорта, чтобы убрать настройки экспорта (сделав их более понятными) и освободить больше места для ваших пунктов назначения экспорта.

Определение типа документа

Если вы сканируете квитанцию ​​или визитную карточку, Genius Scan автоматически определит тип документа и предложит определенные действия, такие как экспорт в соответствующем формате или определенные параметры редактирования.

Отчетность о расходах

Если вы сканировали квитанции с помощью Genius Scan, вы знаете, что получаете высококачественную цифровую копию своих документов, что делает ее идеальной для прикрепления к отчету о расходах.

Мы подумали, что не стоит останавливаться на достигнутом. Итак, с Genius Scan 7.4 мы представляем автоматические отчеты о расходах в формате PDF/Excel.

Когда вы сканируете свои чеки, Genius Scan автоматически идентифицирует их и извлекает соответствующие данные (такие как дата, продавец, сумма, валюта и т. д.). Он также автоматически классифицирует их. Затем вы можете просмотреть и отредактировать эти данные по своему усмотрению. Когда вы будете готовы, вы можете нажать кнопку экспорта, и вы сможете экспортировать квитанции с прикрепленным отчетом о расходах в формате Excel или PDF.

Вы также можете настроить свои отчеты о расходах, добавив свое имя, название вашей компании или номер плательщика НДС. Вы также можете добавить в отчет дополнительные поля (как правило, в некоторых странах вам может потребоваться добавить столбец НДС) или изменить доступные категории.

Мы разработали эту функцию, чтобы она была легкой и соответствовала вашему существующему рабочему процессу. Не нужно создавать учетную запись или убеждать своего начальника или бухгалтера подписаться на новую услугу.

Разное

– При выборе фотографий в средстве выбора фотографий Genius Scan теперь отображает, в каком порядке будут импортированы фотографии.

– Добавить параметр для настройки префикса темы электронной почты по умолчанию (по умолчанию это [Scan]).