Skip to main content

Gentler Streak для Apple Watch, приложение, которое хочет проявить сочувствие к вашим целям в фитнесе, только что было обновлено до версии 2.3. При этом в приложении появилась еще одна эксклюзивная функция под названием Go Gentler, которая планирует стимулировать более здоровое отношение к физическим упражнениям и фитнесу, предлагая тренировки, основанные на упражнениях пользователей.

На прошлой неделе взял интервью у основателя Gentler Streak Катарины Лотрич о watchOS 9 и новых функциях, которые появятся в приложении. Одной из них была Go Gentler, которая теперь доступна, поскольку она объяснила нам, какова цель приложения с этой функцией:

Это совершенно уникальная функция, потому что она учится у вас. Есть пять предложений, и самое подходящее указано первым, а иногда это будет отдых. Вы всегда будете знать, какая активность подходит для дня, и можете начать тренировку на своих Apple Watch.

Согласно примечанию к пресс-релизу Gentler Streak, функция Go Gentler содержит образцы оптимальных ежедневных действий для каждого человека, доказывая различные предложения. Кроме того, для каждой тренировки указан тип, продолжительность и интенсивность.

Предложения по тренировкам объединяются из истории тренировок пользователя и регулируются по продолжительности и интенсивности, чтобы они соответствовали оптимальному уровню активности.

Gentler Streak app 9to5mac

С Go Gentler также можно взаимодействовать с путем действия, поэтому пользователь может решить, насколько жестким — или мягким — он хочет, чтобы действие было.

Gentler Streak предлагает более 90 типов тренировок, включая выгул собак, кайтсерфинг, паркур и многое другое. Благодаря Центру активности в приложении для iPhone он показывает все действия, которые когда-либо отслеживались, в одном месте, диаграммы прогресса, сводки действий, резюме, идеи и многое другое.

Приложение можно бесплатно загрузить здесь, в App Store, но для его полного использования требуется подписка. Ежемесячная подписка «Премиум» стоит 6,99 долларов США, а годовая подписка «Премиум» — 19,99 долларов США.

Что вы думаете об этом обновлении? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.