Skip to main content

Gentler Streak, тренировочное приложение для Apple Watch, которое хочет проявить сочувствие к вашим целям в фитнесе, обновляется до версии 2.2. При этом есть некоторые общие улучшения, доступны новые тренировки и приятные настройки для приложений iPhone и Watch.

Gentler Streak — это персональный трекер фитнес-привычек, который предлагает бесплатный и более сострадательный взгляд на ваши тренировки. Вместо того, чтобы заставлять вас продолжать выполнять кольца Apple Watch, приложение работает с разными зонами сердца, чтобы вы могли понять, когда упражнение полезно для вас, а когда вы зашли слишком далеко.

Когда пару месяцев назад разработчики выпустили версию с отдельным приложением для Apple Watch, они намекнули, что достаточно скоро добавят в Gentler Streak еще больше нетрадиционных тренировок.

Согласно примечаниям к выпуску приложения, «теперь вы можете выбрать именно ту деятельность, которой вы занимаетесь, не выбирая ближайшую замену». Благодаря новым доступным тренировкам Gentler Streak может отслеживать более 100 упражнений.

Выгул собак Кайтсерфинг Вейкбординг Катание на коньках Катание на горных велосипедах Паркур Лежачий велоспорт Роликовые коньки Катание на роликах Лопата Слэклайн Стоячий весло

В приложении Apple Watch пользователи теперь могут провести пальцем вправо, чтобы решить, какие показатели они хотели бы отслеживать для конкретной тренировки. Кроме того, появилась новая функция автоматической паузы для беговых тренировок и езды на велосипеде — последнюю нужно включить в настройках.

Для приложения Gentler Streak для iPhone аналитические данные ранее были доступны на вкладке «Главная», которая теперь называется Streak. Это обеспечивает улучшенную логику и должно быть более релевантным ежедневному статусу пользователей.

И последнее, но не менее важное: индикатор Daily Condition теперь выглядит одинаково на часах и iPhone, также есть новые переходы и исправления ошибок.

Будущее выглядит ярким

Gentler Streak предоставляет полезные данные в режиме реального времени и помогает вам замедлиться или продвинуться немного дальше во время тренировки. В будущем обновлении приложение Apple Watch получит еще больше функций, таких как тактильная обратная связь при прохождении одной мили во время ходьбы или бега.

Приложение можно бесплатно загрузить здесь, в App Store, но для его полного использования требуется подписка. Премиум стоит 6,99 долларов в месяц или 19,99 долларов за полный год.

Связанный: