Skip to main content

Через несколько недель после добавления нетрадиционных тренировок в приложение Apple Watch Gentler Streak возвращается с еще одним важным обновлением, улучшая мониторинг сердечного ритма во время упражнений, а также предоставляя долгожданную поддержку виджетов для пользователей iPhone.

Gentler Streak — это тренировочное приложение для Apple Watch, которое хочет проявить сочувствие к вашим целям в фитнесе. Apple впервые сообщила об этом в феврале во время американского месяца сердца, и с тех пор освещает его обновления.

В прошлый раз приложение добавило 12 нетрадиционных тренировок, которых нет в стандартном приложении Workout, таких как выгул собак, копание лопатой и катание на горном велосипеде. С их помощью Gentler Streak предлагает более 100 отслеживаемых упражнений.

Теперь приложение хочет заполнить пробелы в частоте сердечных сокращений, которые могут быть у ваших Apple Watch, когда вы тренируетесь. Вот как Gentler Streak объясняет эту особенность:

Иногда умные часы не регистрируют частоту сердечных сокращений (ЧСС) во время тренировки, или ваш трекер активности не сохраняет все это в Apple Health, что снижает точность пути активности. Чтобы свести к минимуму этот эффект, теперь мы эффективно получаем отсутствующий HR из доступных данных. Это может привести к небольшому изменению вашего пути активности.

Мало того, Gentler Streak теперь предлагает два вида виджетов для своего приложения для iPhone, показывая вашу текущую физическую форму на главном экране. Индикатор Daily Condition представлен в виде виджета малого и среднего размера.

Версия 2.2.1 Gentler Streak уже доступна в App Store здесь. Приложение можно загрузить бесплатно, но для его полного использования требуется подписка. Премиум стоит 6,99 долларов в месяц или 19,99 долларов за полный год.

Связанный: