Skip to main content

Популярное приложение Apple Watch Gentler Streak, которое было создано, чтобы помочь пользователям в достижении их целей в фитнесе, недавно было дополнено некоторыми новыми функциями. Последняя версия приложения содержит отчет об активности за 2022 год, доступный для всех пользователей, а также добавляет поддержку кнопки действия на Apple Watch Ultra.

Отчет об активности за 2022 год, как следует из названия, показывает сводку действий пользователя, которые были записаны в приложении Gentler Streak в течение года. Пользователи могут просматривать данные, такие как общее расстояние, которое они преодолели в 2022 году, всего в одном месте. Вот как разработчики описывают эту функцию:

Посмотрите все, что вы сделали в 2022 году, с помощью этого обзора деятельности. Посмотрите, сколько йорхартов вы собрали, расстояние, которое вы преодолели, общее количество часов, активно проведенных вне дивана… чтобы помочь распространить информацию и мотивировать ваших друзей, мы создали удобную опцию ПОДЕЛИТЬСЯ! Проверьте это.

В версии 2.7.5 приложения также добавлена ​​поддержка кнопки действия на Apple Watch Ultra. Для тех, кто не знаком, Apple Watch Ultra имеет новую кнопку сбоку, которую можно настроить с помощью различных команд, поэтому пользователи могут легко начинать определенные тренировки, не взаимодействуя с экраном.

В этом случае обновление Gentler Streak позволяет пользователям настроить кнопку действия, чтобы начать тренировку или приостановить и возобновить ее.

Подробнее о Gentler Streak

Gentler Streak недавно был удостоен награды «Приложение года» для Apple Watch от Apple. Приложение доступно для iPhone с 2021 года и выпущено для Apple Watch в феврале этого года. Соучредитель и генеральный директор компании Катарина Лотрич говорит, что гордится тем, что Apple признала работу «небольшой независимой команды».

Мы рассматриваем это как необычайное подтверждение нашей работы, нашего видения, нашей актуальности во времени и месте, и мы очень рады, что наше послание и философия теперь распространяются по всему миру. Мы еще так много хотим и воплотим в жизнь, и мы с нетерпением ждем каждой минуты этого. Думаю, можно с уверенностью сказать, что мы только начинаем.

Gentler Streak доступен бесплатно в App Store. Однако для некоторых функций требуется пожизненная подписка или лицензия, которую можно приобрести через покупки в приложении. И если вы хотите узнать больше о приложении, обязательно прочитайте интервью с основателем Gentler Streak Катариной Лотрич.