Skip to main content

Здоровье,

Инди-разработчик Зак Симон из Сиднея, Австралия, запустил новое приложение для iPhone, которое является для него довольно личным. Зак живет с диабетом 1 типа и использует непрерывный глюкометр с поддержкой Apple Health, чтобы управлять им.

Проблема, однако, заключается в том, чтобы знать, как использовать все данные по мере их накопления. Это задача, которую Зак хочет решить с помощью своего нового приложения под названием Glucomate.

Glucomate — это приложение для iOS, которое считывает данные из фреймворка Apple HealthKit и анализирует их с помощью безупречной презентации.

Используя приложение, вы можете вернуться к определенным датам, чтобы просмотреть, что было снято в этот день, обнаружить тенденции, которые помогут вам принять более эффективные решения о том, как управлять уровнем глюкозы, и даже определить уровни глюкозы во время определенных занятий.

Например, если вы тренируетесь или отслеживаете сон с помощью Apple Watch и используете непрерывный монитор уровня глюкозы, Glucomate может помочь вам определить поведение уровня глюкозы во время этих занятий. Исторические данные могут отображать средние значения, информацию о максимуме/минимуме, время в диапазоне, а также графики, основанные на показаниях за 7, 14, 30 или 90 дней.

Приложение также позволяет быстро добавлять данные для ручной записи. Быстрый ввод данных работает как с iPhone, так и с Apple Watch.

Наконец, Glucomate может упорядочивать данные, основываясь на том, что наиболее важно, и скрывать данные, которые не так полезны. Пользователям также не нужна история показаний уровня глюкозы, чтобы попробовать приложение. Glucomate включает демонстрационный режим, в котором используются образцы данных, если вы хотите увидеть, как работает приложение, прежде чем его использовать.

Если вы решите, что Glucomate является полезным инструментом для вас, приложение включает ежемесячную и годовую подписку, а также разовую покупку без подписки.

Попробуйте Glucomate для iPhone в App Store, начиная с сегодняшнего дня.

Более