Skip to main content

Новый лидер, утверждающий, что у него есть информация с китайских фабрик, поделился коротким видео глянцевого «Apple Pencil 3».

Утечки вокруг нового Apple Pencil пока редки, но новое видео показывает глянцевый дизайн с плоской стороной для индуктивной зарядки. У этого лидера, известного в Твиттере как «@ileakeer», нет большого количества историй или подписчиков, поэтому сложно определить, настоящее ли видео.

Дизайн Apple Pencil, показанный на видео, совпадает с фотографией, опубликованной известным ведущим по имени «Мистер Уайт». На фотографии, опубликованной в Твиттере в начале марта, был карандаш Apple, у которого, казалось, была плоская сторона, более толстый корпус и глянцевая белая поверхность.

Видео в первом твите может быть реальной вещью, просто сфабрикованной или сторонней моделью. 9to5Mac первым обнаружил этот твит и посчитал его подтверждением более раннего твита г-на Уайта.

В другом сообщении в социальных сетях, на этот раз на китайском веб-сайте Weibo, говорилось, что «Apple Pencil 3» почти готов к выпуску. Учитывая все утечки, связанные с продуктом, неминуемое объявление вполне вероятно.

Мероприятие Spring Loaded состоится 20 апреля, и ожидается, что Apple выпустит несколько продуктов, включая новый Apple Pencil. Следующий iPad Pro может быть анонсирован с 5G, USB-4 и мини-светодиодным дисплеем. Apple также может наконец анонсировать устройства слежения AirTags.