Skip to main content

TikTok стал последней социальной сетью, добавившей функцию обзора за год. Компания выпускает новый отчет «Год в TikTok», который позволяет вам «пересмотреть некоторые из ваших определяющих воспоминаний о TikTok в истинном стиле TikTok». Вот как это работает в приложении TikTok на iOS.

TikTok сообщает, что годовой обзор позволяет пользователям заново пережить популярные звуки, видео и многое другое. Каждый пользователь видит персональное резюме, основанное на контенте, который вы смотрели больше всего.

От самых популярных треков до любимых творческих эффектов, Year on TikTok позволяет вам пересмотреть некоторые из ваших определяющих воспоминаний TikTok в истинном стиле TikTok. Каждое персонализированное видео выделяет фаворитов TikTok за 2020 год и даже делится несколькими лучшими «флюидами», основанными на типах контента, который вам нравится больше всего.

Чтобы найти свой годовой обзор TikTok через iPhone, просто откройте приложение TikTok и найдите специальный баннер в верхней части страницы «Для вас». Кроме того, вы можете закрыть вкладку «Обнаружение» в нижней части приложения, а затем найти раздел в верхней части прокручиваемых баннеров.

Фактический формат итогового обзора TikTok за год будет знаком всем, кто использовал приложение для коротких видео в этом году. Он прокручивается по вертикали и разбивается на множество различных категорий, включая вирусные видеоролики, популярные тенденции и проблемы, восходящие звезды и многое другое.

Чтобы вечеринка продолжалась, когда вы поделитесь своим видео в TikTok, вы разблокируете специальный значок «2021», который можно добавить к фотографии вашего профиля, чтобы помочь встретить новый год. Так что, какими бы ни были ваши флюиды, мы здесь ради этого, и вас ждет сообщество, которое чувствует то же самое!

TikTok — последняя компания в области социальных сетей, добавившая функцию обзора за год. Как обычно, Spotify Wrapped дебютировал в начале этого месяца, предлагая пользователям обзор их самых популярных песен, исполнителей и альбомов. Между тем, Apple Music также может получить доступ к их обзору Replay 2020 с аналогичными данными.