Skip to main content

Обзор ввода-вывода Google

Google I/O 2023 стартовал сегодня с основного доклада, посвященного новейшему оборудованию Google, Android 14, множеству новых функций искусственного интеллекта в приложениях компании и многому другому. С нашими коллегами из в прямом эфире на мероприятии читайте обзор всего, что Google объявил сегодня.

Основной доклад Google I/O, который длился около двух часов, был переполнен. Ранее были объявления о YouTube, Google Фото, Картах и ​​многом другом.

Открытие Google Bard и изобилие функций искусственного интеллекта

Затем мы получили обновленную информацию обо всех достижениях в области искусственного интеллекта и новых функциях, в том числе об отказе Google Bard от списка ожидания в 180 странах, появлении генеративного искусственного интеллекта в Gmail, улучшенном искусственном интеллекте поиске Google, Project Tailwind и многом другом.

Google заявил, что его философия ИИ следующего поколения заключается в том, чтобы сделать его полезным для всех с помощью следующих четырех принципов:

Улучшение знаний и обучения. Повышение креативности и производительности. Дайте другим возможность внедрять инновации. Ответственное создание и развертывание.

Андроид 14

Переходя к некоторым более крупным объявлениям, Google продемонстрировал новые функции, появившиеся в Android 14, такие как генеративные обои с искусственным интеллектом, часы и ярлыки на экране блокировки, «Magic Compose», появившийся в сообщениях Android, и многое другое:

Pixel 7a, Fold и планшет

Приступая к новому оборудованию Google, как и ожидалось, сегодня были официально представлены новые Pixel 7a, Pixel Fold и Pixel Tablet.

Pixel 7a стоит 499 долларов США со специальным чипом Tensor G2, разблокировкой лица, 6,1-дюймовым дисплеем и многим другим:

Pixel Fold — это первая складная модель компании, которая имеет 5,8-дюймовый внешний дисплей и 7,6-дюймовый внутренний экран. Неудивительно, что он также имеет цену в 1799 долларов, однако Google предлагает бесплатные часы Pixel Watch:

Между тем, новый Pixel Tablet от Google имеет интересный двойной дизайн с включенной док-станцией для динамиков, которая заряжает устройство и обеспечивает улучшенный звук. Компания Google также разработала уникальную регулируемую подставку.

Гораздо больше было раскрыто во время основного доклада, а затем последовало гораздо больше. Зайдите на , чтобы узнать все самое лучшее о I/O 2023, и вы также можете посмотреть основной доклад ниже: