Skip to main content

После выхода iOS в начале этого года Google One VPN теперь доступен для Mac и Windows через новые настольные приложения.

Google One VPN доступен для тех, у кого есть план «Премиум» на 2 ТБ или выше, который выше «Базового» на 100 ГБ (1,99 долл. США в месяц или 19,99 долл. США в год) и 200 ГБ «Стандартный» (2,99 долл. США в месяц или 29,99 долл. США). год) ярусы.

Помимо хранилища и VPN, необходимая подписка на 9,99 долларов в месяц (99,99 долларов в год) может быть разделена с пятью пользователями, предлагает лучшую поддержку клиентов и 10% обратно в Google Store. Последней привилегией является Google Workspace Premium, начиная с более длительных групповых вызовов Meet, прямых трансляций на YouTube, записи и шумоподавления.

Приложения для Mac и Windows для VPN можно установить непосредственно с веб-сайта Google One, выбрав «Преимущества» > «VPN-защита для нескольких устройств» > и «Загрузить приложение». Щелкните VPNbyGoogleOneSetup.exe или VPNbyGoogleOne.dmg, чтобы начать процесс установки.

Некоторые пользователи смогут загружать приложения с сегодняшнего дня, а полная их доступность ожидается в ближайшие несколько дней.

Google One VPN для Mac Windows

Ключ VPN с сигналами, исходящими из верхнего левого угла, и зеленая галочка появятся на панели задач Windows или в строке меню macOS. Откроется небольшое окно для включения/выключения виртуальной частной сети. Каждый пользователь Google One (включая тех, кто входит в вашу семейную группу) может иметь до шести устройств, использующих VPN.

На устройствах Apple вам потребуется macOS 11+ и аппаратное обеспечение Intel или Apple Silicon (серия M), в то время как Windows 10+ и поддержка 64-разрядных (без 32-разрядных или ARM) процессоров не требуется. Более подробная информация будет доступна здесь, в то время как страны доступны следующим образом: Австрия, Австралия, Бельгия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Южная Корея, Испания, Швеция. , Швейцария, Тайвань, Великобритания, США.

Google One VPN ориентирован на маскировку вашего трафика и IP-адреса, сокращение онлайн-отслеживания и обеспечение защиты в общедоступных сетях Wi-Fi и других незащищенных сетях. Компания заявляет, что «никогда не будет использовать ваше VPN-соединение для отслеживания, сбора или продажи вашей онлайн-активности».

Единственная информация, которая регистрируется и привязана к вам, — это ваш уровень использования. Это использование классифицируется как низкое, среднее или высокое. Для обеспечения качества обслуживания также выполняется некоторая сводная или обезличенная регистрация.

В ближайшие недели Google выпустит обновленный независимый аудит, который охватывает реализации VPN для Windows и Mac.

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: