Skip to main content

Планшет Google Pixel и подставка для зарядки

Google Pixel Tablet дебютировал на ежегодном мероприятии I/O, но вам придется немного подождать, чтобы получить его в свои руки.

Компания вышла на рынок планшетов с Nexus 7 в 2012 году, который получил широкую оценку. Но с тех пор у компании был бурный путь с планшетными устройствами, кульминацией которого стал плохо принятый Google Pixel Slate в 2018 году.

Этот планшет, работавший на ChromeOS, получил негативные отзывы, что побудило Google прекратить производство оборудования для планшетов на значительный период времени.

Как и в телефоне Pixel, в Pixel Tablet также есть функция Material You, которая позволяет полностью настроить устройство с помощью индивидуальной цветовой схемы и свежих цветовых вариаций, соответствующих обоям и экранам блокировки. По сути, планшет, как и телефон Pixel 7 и Google Pixel Watch, может служить достоверным отражением уникальных предпочтений и вкусов пользователей.

Pixel Tablet объединяет мощь Tensor G2 в совершенно новом дизайне. Благодаря расширенным возможностям обработки изображений и машинного обучения Tensor G2 обеспечивает плавную и легкую работу всех популярных функций телефона Pixel, таких как видеозвонки, редактирование фотографий и громкая помощь с помощью Google Assistant, на планшете Pixel.