Skip to main content

Я уже некоторое время пишу о продуктах GRID на . Если вы не знакомы с компанией, GRID продает рамы с разобранными электронными продуктами, включая несколько устройств Apple. Чтобы отпраздновать свою первую годовщину, GRID подготовил специальные предложения для своих клиентов.

Во время празднования годовщины GRID магазин предлагает GRID 4S (который представляет собой раму с разобранным iPhone 4S) всего за 99 долларов, по сравнению с обычной ценой в 139 долларов. Покупатели также могут выбрать комплект из трех частей за 299 долларов вместо 539 долларов.

Однако, если вас интересуют другие рамки GRID, все товары в магазине продаются со скидкой 40% во время действия предложения. Компания также сообщила , что ее команда улучшает свой веб-сайт, чтобы сделать покупки более удобными.

Моим первым продуктом GRID был GRID 4S, и он стал одним из лучших украшений в моем доме. Я также поделился взглядом на эволюцию аппаратного обеспечения iPhone, основанного на фреймах GRID, с подробностями об iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 6 и iPhone 7.

Как человек, который действительно любит технологии (и Apple, конечно же), я искал какие-то связанные украшения для своего дома — а затем я встретил GRID 4S, который буквально представляет собой часть разобранного iPhone 4s, которую вы можете положить куда угодно.

GRID — компания, которая уже некоторое время продает электронные продукты в рамке, и все они кажутся довольно крутыми. Для поклонников Apple у них есть модели с iPhone 3GS, iPhone 4s, iPhone 5 и iPod touch второго поколения.

Предложения действительны с 10 сентября 2021 года по 12 сентября 2021 года. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт GRID.

В качестве бонуса обратите внимание на этот специальный фрейм, который GRID создал специально для :