Skip to main content

GRID Studio продает несколько устройств в рамке для тех, кто любит использовать технологии в качестве украшения своего дома. В список входят iPhone 3GS, iPhone 4S, iPod touch второго поколения и даже BlackBerry Bold 9000. Поклонники Apple будут рады узнать, что компания теперь впервые предложит Apple Watch в рамке.

Как и другие рамки, в GRID Watch 1 Apple Watch полностью разобраны, каждая часть названа и упорядочена. Те, кто покупает рамку, могут увидеть алюминиевые Apple Watch Series 1 в сером цвете, а также такие компоненты, как динамик, дисплей, Taptic Engine и чип S1P.

Размер новой платы составляет 13 x 13 x 1,8 дюйма, она имеет черные границы и белый фон, покрытый стеклом. Каждая рамка изготавливается вручную из компонентов настоящих Apple Watch.

По заявлению компании, GRID Watch 1 будут доступны в четверг, 29 апреля, ограниченным количеством экземпляров. Интернет-магазин GRID показывает примерное время, когда товар станет доступным для покупки. GRID также представит раму с разобранным iPhone 4 2010 года в четверг, в то время как они также работают над версиями с оригинальными iPhone, iPhone 6 и iPhone 7.

Ранее в этом году я поделился здесь, на , некоторыми фотографиями GRID 4S, которые я получил, и который стал отличным украшением моего офиса. Вы можете посмотреть фотогалерею, которую я сделал здесь.