Skip to main content

Новое приложение от создателя популярного приложения Heart Analyzer с аналитикой нового уровня. Heart Hive присоединяется к App Store, позволяя пользователям делиться и сравнивать свои показатели здоровья. Heart Hive записывает информацию на ваши Apple Watch, и вы можете просматривать ее на своем iPhone.

Приложение Heart Analyzer позволяет вам получить доступ к подробной аналитике частоты сердечных сокращений на вашем iPhone, отслеживаемой с помощью Apple Watch. Вы можете видеть среднюю частоту сердечных сокращений и тенденции, а также просматривать данные о частоте сердечных сокращений за четыре года. Что круто в этом приложении, так это то, что вы можете создать циферблат Apple Watch с диаграммой сердечного ритма.

В отличие от Heart Analyzer, приложение Heart Hive дает представление о том, какое место пользователи занимают в своей демографической группе. Приложение позволяет вам создать анонимный профиль показателей, относящихся к вам, и отправить его в «Улей». Пользователи всегда имеют полный контроль над тем, чем они делятся, и их профиль может быть удален в любое время.

В «Улье» вы можете просматривать различные диаграммы и идеи, чтобы лучше понять, как вы сравниваете себя с другими. Существуют также глобальные доски, чтобы вы могли сравнивать себя с пользователями в других странах.

Heart Hive поддерживает различные типы здоровья и бесплатен в App Store с некоторыми покупками в приложении.