Skip to main content

На прошлой неделе в Твиттере был представлен хэштег #AppleEvent, а теперь добавлена ​​новая анимация, когда вы ставите лайк твиту, содержащему хэштег…

Сам хэшфлаг заработал на прошлой неделе.

Когда вы публикуете в Твиттере хэштег #AppleEvent, Twitter отображает мини-версию логотипа Apple, изображенного в приглашении на мероприятие.

Это не первый хэш-флаг Apple в Твиттере — в прошлом году Apple использовала несколько разных хэш-флагов для продвижения своих осенних событий. В этом году Apple создала хэш-флаги для события Spring Loaded и WWDC21. Вы можете увидеть все эти анимированные хэш-флаги на сайте hashflags.io.

Этот новый хэш-флаг будет активен с сегодняшнего дня до 6 декабря и объединяет фон приглашения на мероприятие.

Последнее дополнение означает, что когда вам нравится твит, содержащий тег #AppleEvent в официальном приложении Twitter для iOS, символ сердца превратится в миниатюрную версию логотипа Apple, соответствующую внешнему виду события, а затем превратится в соответствующее синее сердце. контур, затем обратно в обычное красное сердце.

Вы можете увидеть сводку всего, что мы ожидаем анонсировать на сегодняшнем мероприятии, с линейкой iPhone 13, конечно же, хэдлайнером шоу.

По слухам, iPhone 13 будет похож по дизайну на iPhone 12, но с меньшим вырезом. Ожидается, что iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут отличаться заметными улучшениями камеры, а также дисплеями ProMotion с поддержкой частоты обновления 120 Гц.

Совсем недавно Bloomberg и Ming-Chi Kuo сообщили, что в iPhone 13 будет использоваться новая технология спутниковой связи. Эти функции, которые могут быть включены в будущем с помощью обновления программного обеспечения, позволят пользователям отправлять экстренные сообщения, находясь в зонах, где нет сотовой связи.

Чтобы узнать больше о том, чего ожидать от iPhone 13, обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством прямо здесь со всеми последними слухами и ожиданиями. Вот несколько интересных моментов:

Новый вариант хранения 1 ТБ

mmWave 5G в других странах

Батареи большего размера

Микросхема A15 внутри

…и более

Подробнее в нашем руководстве по iPhone 13.

Есть также некоторые вещи, которых не стоит ожидать увидеть завтра, несмотря на некоторые слухи об обратном. Мы, конечно же, предоставим вам полное покрытие, когда это произойдет.