Skip to main content

Хэшфлаг WWDC23 активен в Твиттере;  разработчики теперь могут присоединяться к действиям в Slack

Осталось всего несколько дней до WWDC 2023, которая стартует 5 июня с торжественного открытия. Поскольку компания готовится к мероприятию, она запустила новый значок хэш-флажка в Твиттере, когда вы пишете новый твит с #WWDC23.

Хэшфлаг — это значок, отображаемый рядом с некоторыми специальными хэштегами в Твиттере. На этот разхэш-флаг показывает версию логотипа Apple, созданного для продвижения WWDC 2023.

Стоит отметить, что Apple использовала эту функцию несколько раз в прошлом, например, на специальном мероприятии в сентябре 2021 года, когда компания представила iPhone 13 и Apple Watch Series 7. В прошлом году Apple представила специальный хэш-флажок в Твиттере перед специальным событие в сентябре, когда компания анонсировала iPhone 14 и Apple Watch Ultra.

WWDC стала известна как событие, ориентированное на программное обеспечение. Несмотря на это, Apple время от времени представляет на мероприятии новое оборудование — и похоже, что в этом году у нас будет мероприятие, посвященное оборудованию. Это из-за гарнитуры смешанной реальности Apple, которая, по слухам, называется Apple Reality Pro.

Ранее сегодня компания обновила веб-страницу мероприятия WWDC23 описанием «Code new worlds», которое может быть отсылкой к технологиям виртуальной реальности, которые будут представлены на следующей неделе.

Кодируйте новые миры.

Отметьте в своих календарях волнующую неделю технологий и сообщества. Будьте в числе первых, кто узнает последние новости о платформах, технологиях и инструментах Apple. У вас также будет возможность пообщаться с экспертами Apple и другими разработчиками. Все онлайн и бесплатно.

Действия в Slack

В 2021 году Apple создала цифровые залы WWDC, чтобы разработчики могли общаться онлайн вместе с инженерами и дизайнерами Apple. Этот опыт вернулся на WWDC23, теперь он называется «Онлайн-мероприятия». Разработчики могут зарегистрироваться на веб-сайте Apple Developer, чтобы присоединиться к группе Slack, которая будет открыта для чата сразу после основного доклада на следующей неделе.

Присоединяйтесь к различным мероприятиям в групповых онлайн-чатах под руководством инженеров, дизайнеров и других экспертов Apple, начиная с 6 июня.

Вступительный доклад WWDC 2023 состоится в понедельник, 5 июня, в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени. Держите его привязанным к для всестороннего освещения, предшествующего событию. Мы также будем присутствовать на WWDC 2023 всю неделю. Вы также можете следить за более подробной информацией о мероприятии с помощью приложения Apple Developer.