Skip to main content

iPhone, используемый для открытия двери

После дебюта использования Apple Wallet в качестве идентификатора сотрудника в некоторых офисах Всемирного торгового центра HID Global внедряет эту же технологию в другие компании.

Apple Wallet можно использовать для хранения не только кредитных и дебетовых карт, но и ключей от отеля, посадочных талонов и CarKey, среди прочего. фирмы размещают бейджи своих сотрудников в Apple Wallet.

Опубликовано в социальные медиа В понедельник в коротком видеоролике HID Global была представлена ​​совместимость значков сотрудников в Apple Wallet. Используя карту, хранящуюся на iPhone или Apple Watch, оборудование Apple действует как цифровая версия пропуска для беспроводной системы NFC-RFID.

Эта система, по-видимому, применяется во многих ситуациях, таких как системы интеллектуальных замков, для доступа к компьютерам, для открытия дверей безопасности и лифтов, а также для доступа к документам, которые должны быть напечатаны.

HID еще не сообщила о ценах, совместимости или доступности поддержки Apple Wallet, но это не первый раз, когда компания анонсирует систему. В феврале 2022 года HID Global совместно с Apple и SwiftConnect предоставила сотрудникам и арендаторам Silverstein Property доступ к помещениям в зданиях Всемирного торгового центра.