Skip to main content

Новое поколение Apple Pencil может быть доступно в черном варианте, по словам сборщика оборудования Apple в Twitter.

Не было никаких слухов о возможном обновлении Apple Pencil, хотя последний раз стилус обновлялся в 2018 году вместе с капитальным ремонтом iPad Pro, спустя три года после его первого дебюта в 2015 году. В настоящее время Apple Pencil доступен только в белом цвете.

Во вторник пользователь Twitter г-н Уайт (@laobaiTD) опубликовал смутное заявление о том, что «Новый карандаш Apple — это черный».

Из-за недостатка информации неясно, когда может появиться Apple Pencil третьего поколения или на чем основаны предположения. Линейка iPad Pro была обновлена ​​в марте 2020 года, хотя Apple, как говорят, разрабатывает мини-светодиодные варианты своих профессиональных планшетов.

Исходя из того, что Apple Pencil был обновлен через три года после его запуска, вполне возможно, что новое поколение может появиться вместе с этими обновленными планшетами.

Мистер Уайт не является известным лидером по продуктам Apple, но его аккаунт в Твиттере полон коллекции аппаратных прототипов Apple, а также образцов технической проверки и тестирования (EVT).