Skip to main content

Apple выпустила новое обновление программного обеспечения HomePod и HomePod mini с номером версии 14.4 и новые возможности Handoff для HomePod mini.

HomePod и HomePod mini используют специализированную версию tvOS и время от времени получают обновления по сравнению с другими операционными системами Apple. Обновления обычно включают исправления ошибок и улучшения функций, связанных с более крупной экосистемой.

Последнее обновление программного обеспечения HomePod было для версии 14.3, что было еще одним обновлением с исправлением ошибок.

Программное обеспечение HomePod версии 14.4 включает:

Версия программного обеспечения 14.4 включает исправления ошибок и следующие новые функции для iPhone, оборудованного сверхширокополосной связью (U1).

Передача музыки с визуальными, звуковыми и тактильными эффектами с iPhone на HomePod mini Получите персонализированные предложения по прослушиванию на iPhone, когда он находится рядом с HomePod miniMedia Элементы управления miniMedia автоматически появляются без необходимости разблокировать iPhone, когда он находится рядом с HomePod mini

Последнее крупное обновление было для HomePod OS 14.1, которое включало поддержку HomePod mini и новых функций, таких как Intercom. Обновления обычно пропускают числа, чтобы соответствовать любой текущей версии iOS или tvOS.

HomePod mini, выпущенный в ноябре за 100 долларов, обладает теми же функциями Siri и отличным звуком, что и оригинальный HomePod. AppleInsider рассмотрел HomePod mini и дал ему 4,5 балла из 5.