Skip to main content

Honda добавила поддержку Apple CarPlay в свою линейку внедорожников Passport 2021 года, причем большинство моделей оснащено новой аудиосистемой Display Audio, которая использует платформу для подключения смартфона к автомобилю Apple.

Honda 2021 Passport начала поставляться в дилерские центры США, что побудило производителя автомобилей предупредить потенциальных покупателей об одном из своих информационно-развлекательных обновлений одновременно с прайс-листом и моделями. Последняя версия внедорожника будет включать в себя новую аудиосистему Display Audio в стандартной комплектации на каждой модели второго уровня или выше в линейке, которая включает поддержку как CarPlay, так и Android Auto.

Хотя CarPlay является стандартной функцией, не все элементы подключения будут доступны во всем диапазоне. Беспроводная зарядка смартфона доступна, но только на моделях с отделкой Elite.

Honda Passport 2021 года

Honda Passport 2021 года

В линейку Honda 2021 Passport с Carplay входят:

Passport EX-L (2WD) Passport EX-L (AWD) Passport Touring (2WD) Passport Touring (AWD) Passport Elite (AWD)

PassPort Sport в вариантах 2ED и AWD не имеет встроенной интеграции CarPlay в их базовые конфигурации. Все модели включают, среди прочего, двигатель V6 мощностью 280 лошадиных сил и девятиступенчатую автоматическую коробку передач.

Диапазон начинается с 32 590 долларов за Sport, в то время как EX-L начинается с 36 610 долларов, Touring — с 39 480 долларов, а Elite — с 43 980 долларов.