Skip to main content

Чувствуете себя счастливым по поводу того нового телешоу, премьера которого скоро состоится? Или, может быть, грустно за весь хаос, в котором мы сейчас живем? Приложение Hue Sentiment для Philips Hue поможет вам выразить свои чувства с помощью лампочек.

Hue Sentiments — это простое в использовании легкое приложение, которое переводит текст в настроение. Просто напишите, как вы себя чувствуете, и обратите внимание, как свет меняется в зависимости от вашего настроения. Приложение переводит ваши чувства в соответствующие оттенки и при этом выглядит красиво.

Hue Sentiment для Philips Hue был создан победителем конкурса Swift Student Challenge WWDC20 Рихабом Мехбубом.

В приложении есть возможность выбрать любой оттенок для отображения, когда вы чувствуете себя позитивно, нейтрально или негативно. Также можно включить / отключить отдельные огни, чтобы включать их при каждом изменении настроения. Не знаю, какое у тебя настроение? Приложение может вам в этом помочь.

Hue Sentiment для Philips Hue также имеет небольшие тактильные ощущения при взаимодействии, чтобы улучшить общее впечатление и поддержку VoiceOver.

Это приложение для одноразовых платежей без рекламы. Приложение Hue Sentiment для Philips Hue за 1,99 доллара США доступно в App Store здесь.