Skip to main content

В четверг Signify представила новую телевизионную светодиодную ленту, поддерживающую сразу несколько цветов, а также внесла ряд обновлений в свой обширный портфель ламп.

Hue Play Gradient Light Strip

Изюминкой новых анонсов Signify является новая световая полоса Philips Hue Play Gradient Light Strip. Предлагая взглянуть на то, что Hue готовит для будущих продуктов, Play Gradient Light Strip использует совершенно новую технологию, которая может похвастаться несколькими адресными каналами внутри одного устройства, что позволяет отображать несколько цветов одновременно.

В отличие от рыночных конкурентов, таких как световая полоса LIFX, световая полоса Hue Play Gradient Light Strip смешивает все цвета вместе в градиенте, а не в виде набора резких переходов.

Новая полоса градиентного света Hue Play

Новая полоса градиентного света Hue Play

Есть много других применений этой технологии, которые Signify будет применять к новым и существующим продуктам, но на данный момент она использует эту функцию специально для телевизоров.

Эту световую полосу нельзя обрезать, как стандартную световую полосу Hue, поэтому она выпускается в трех размерах, чтобы соответствовать разным размерам телевизоров. Он включает в себя специальные крепления для установки на задней панели главного телевизора для проецирования света под углом 45 градусов.

Новая полоса градиентного света Hue Play

Новая полоса градиентного света Hue Play

Новая технология градиента, используемая в Hue Play Gradient Light Strip, идеально сочетается с Philips Hue Play Sync Box. Как следует из названия, Sync Box синхронизирует свет в вашей комнате с контентом, который вы смотрите на экране. Теперь с градиентной световой полосой, взрыв может начаться с одной стороны вашего телевизора и перейти на другую сторону, когда он расцветает. Это должно создать гораздо более захватывающий опыт.

Новая полоса градиентного света Hue Play

Новая световая полоса Hue Play Gradient Light доступна в трех размерах.

Новые полосы Philips Hue Play Gradient Light Strip поступят в продажу 16 октября, но в настоящее время они доступны для предварительного заказа от Signify. Он будет стоить 199 долларов за модель, поддерживающую 55-дюймовые телевизоры, 219 долларов за 65-дюймовые телевизоры и 239 долларов за 75-дюймовые телевизоры. Они будут работать с дополнительными размерами телевизоров в зависимости от того, где они установлены.

Hue Iris

Еще одна популярная модель — это светильник Iris от Hue, который был выпущен первым непрямым акцентным светом Hue. Сегодня он получает столь необходимое обновление с новым дизайном, яркостью более чем в два раза по сравнению с оригиналом с яркостью 570 люмен и цветами ограниченного выпуска.

Ирис предназначен для того, чтобы направлять свет на стену, окрашивая вашу комнату в свет, а не использовать прямой функциональный свет. Эта обновленная модель может затемнять менее одного процента, что идеально подходит для сцен «доброе утро» или «спокойной ночи», которым не нужно много света.

Обновленный Hue Iris

Обновленный Hue Iris

Рассеиватель теперь немного полупрозрачен, поэтому утром, когда свет будит вас, сам свет будет светиться, прежде чем направить свет на стену. Это помогает имитировать эффект восхода солнца.

Помимо обычного белого цвета, он также доступен в четырех металлических цветах ограниченной серии: серебристом, золотом, розовом и медном. Все это великолепные модели, в комплект входит даже плетеный кабель для более полного вида.

Обновленный Hue Iris доступен по цене 99 долларов, а цвета ограниченного выпуска будут иметь наценку в 20 долларов.

Прочие обновления

Другие обновления линейки Hue включают в себя более крупные версии глобуса и ламп Эдисона, которые имеют на 50 процентов больший объем для более эффектного вида.

Подвесной светильник Hue Ensis теперь предлагается с гладкой матовой черной отделкой. А лампы канделябров Hue, как цветные, так и белые, были обновлены для поддержки Bluetooth вместе с Hue Bridge.