Skip to main content

В настоящее время Hulu внедряет последние изменения интерфейса для пользователей Apple TV. С этим обновлением приложение Hulu для tvOS теперь имеет специальную боковую панель для навигации, заменяющую предыдущую панель навигации, которая располагалась в верхней части приложения.

Hulu обновляет свое приложение Apple TV с революционным дизайном, о котором раньше никто и не думал

Этот новый дизайн Hulu был впервые замечен Cord Cutters News, а позже Hulu также подтвердила развертывание TechCrunch. Новый дизайн распространяется на приложение Hulu на устройствах для гостиной, включая Apple TV, Fire TV, Roku, Chromecast и Android TV, а также на смарт-телевизорах Vizio, Samsung и LG.

Hulu объясняет: «В течение следующих нескольких недель меню навигации Hulu переместится в левую часть экрана на устройствах в гостиной. Нажмите «Назад», чтобы открыть меню для быстрого доступа к ТВ, Фильмам, Моим материалам и многому другому».

Раньше панель навигации располагалась в верхней части приложения Hulu. Это означало, что вам нужно было провести пальцем до конца, а затем провести пальцем влево или вправо, чтобы переключиться между различными категориями контента.

Hulu, по-видимому, считает, что это изменение системы навигации на основе боковой панели облегчит пользователям перемещение по приложению. За исключением новой боковой панели, дизайн почти такой же, как и раньше. В последний раз Hulu представила масштабный редизайн своего приложения в 2020 году, хотя за последние три года компания внесла некоторые изменения в интерфейс, основанные на этом дизайне.

Этот новый дизайн начнет развертываться сегодня и будет доступен для всех пользователей и устройств в гостиной «в ближайшие месяцы». Что вы думаете о новой боковой панели Hulu для навигации? Это улучшение по сравнению с предыдущим дизайном навигации? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Наши коллеги из внимательно изучили этот новый дизайн на Android TV.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт