Skip to main content

Сегодня HYPER представляет «самое мощное в мире» GaN-зарядное устройство на 245 Вт и аккумулятор USB-C на 245 Вт (27000 мАч / 100 Втч). Прошлым летом бренд ранее представил нам «первое в мире» зарядное устройство GaN USB-C на 100 Вт, а также свою подставку для беспроводной зарядки HyperJuice 4-in-1. Пришло время взглянуть на новую зарядную станцию ​​GaN мощностью 245 Вт и прилагаемый аккумулятор USB-C. Перейдите ниже, чтобы получить более подробную информацию о наличии и предпродажных скидках.

Зарядная станция GaN мощностью 245 Вт

HYPER заявляет, что ее последний продукт — это «первое и самое мощное в мире» зарядное устройство на 245 Вт GaN. Это новое зарядное устройство, выпущенное вместе с аккумулятором на 100 Втч, позволяет использовать его в дороге. Оба могут быть приобретены отдельно, но они также доступны в пакетах.

Зарядное устройство GaN на 245 Вт мощнее четырех адаптеров питания Apple USB-C на 61 Вт. Имея четыре порта USB-C мощностью 100 Вт, он может одновременно заряжать четыре модели MacBook Pro 13 дюймов или два MacBook Pro 16 дюймов (96 Вт), iPad Pro 12,9 дюйма (30 Вт) и iPhone 13 Pro Max. .

Аккумулятор HYPER 245 Вт USB-C

Идеальным дополнением к зарядному устройству является новый аккумулятор HYPER 245 Вт USB-C. Аккумулятор может обеспечить такую ​​же мощность 245 Вт, что и зарядное устройство, но всегда в пути. Подача мощности распределяется между двумя портами USB-C мощностью 100 Вт и двумя портами 60 Вт. Удобный для авиакомпаний дизайн позволяет быстро заряжать MacBook Pro / Air до двух раз или iPhone 13 Pro до девяти раз.

Вот еще характеристики HYPER относительно времени зарядки:

100 Втч (27000 мАч) HyperJuice может заряжать iPhone 13 mini (2406 мАч) 11X, iPhone 13 (3227 мАч) 8X, iPhone 13 Pro (3095 мАч) 9X и iPhone 13 Pro Max (4352 мАч) 6,2X.

Этот аккумулятор HYPER 245 Вт USB-C может быть полностью заряжен всего за один час, а OLED-дисплей с подсветкой отображает статистику в реальном времени для отслеживания заряда и разряда.

Предоставляет в режиме реального времени информацию об аккумуляторе, состоянии зарядки, емкости аккумулятора (в% и Вт-ч), времени на зарядку и использовании энергии отдельным портом USB-C с кристально четкой четкостью.

Сегодня HYPER представила Indiegogo свое новое GaN-зарядное устройство мощностью 245 Вт и аккумулятор USB-C и уже достигла цели по финансированию. Есть несколько вариантов поддержки со скидкой для получения одного, включая 52% -ное снижение цены на комплект зарядного устройства и аккумулятора, который сейчас составляет 239 долларов. На товары также действует индивидуальная скидка: 50% для любого из новых выпусков, зарядное устройство стоит от 99 долларов, а аккумулятор — от 149 долларов. Вы можете узнать больше о сроках доставки здесь, но HYPER имеет большой опыт работы с краудфандингом.

9to5Toys ‘Take:

Что ж, каждый раз, когда мы видим «первого в мире», это обычно впечатляет. HYPER имеет большой опыт в области создания первого в своем роде технического оборудования, поэтому легко быть уверенным, что оно будет выпущено и действительно то, что HYPER утверждает. Любой, кто ищет серьезную мобильную мощность, захочет присмотреться, и вам будет жаль, если вы застрянете, заплатив полную цену после того, как пропустили эти гигантские падения цен.