Skip to main content

Видеопроизводитель с 3D-принтером создает и продает ряд конверсий iBook G3 для iPad, то есть настоящий чехол iBook G3, модифицированный для 10,9-дюймового iPad Air или 11-дюймового iPad Pro с работающей клавиатурой.

Кто-то спросил, может ли он сделать крошечные для айфонов, и Билли Скиппер Хьюз не смог устоять перед вызовом…

iBook G3 чехол для iPad

То, что начиналось как забавная идея для видео TikTok, теперь превратилось для Хьюза в побочную работу после того, как люди заявили, что хотят его купить.

На оригинальном видео он заходит в кофейню с работающим оранжево-белым iBook G3. Но экран действительно iPad, а клавиатура заменена на Bluetooth, чтобы сделать его полнофункциональным чехлом для iPad.

Хьюз выставил на продажу ряд устройств, каждое из которых было сделано из настоящего iBook G3, который он выпотрошил и оснастил клавиатурой Bluetooth и распечатанными на 3D-принтере деталями для iPad.

Сбоку есть разъем USB-C, который подключается к iPad, и еще один для зарядки встроенного аккумулятора, который питает клавиатуру и зарядное устройство Apple Watch… Ах да, он добавил зарядное устройство для часов над клавиатурой!

Какими бы милыми они ни были, вам нужно испытать серьезную ностальгию по iBook, чтобы купить его: они стоят 1000 долларов каждый — или 1450 долларов за лаймовый. Также есть лист ожидания. Если у вас уже есть iBook, он сделает конвертацию за 750 долларов.

Вы можете посмотреть видео-прохождение чехла для iPad ниже.

И чехол для айфона

Комментатор спросил, может ли он сделать крошечные для iPhone, и, конечно же, он сделал!

Это полностью изготовленный корпус с напечатанными на 3D-принтере деталями, который выглядит как миниатюрная версия G3.

Если вам нравится эта идея, но вы не хотите тратить тысячу долларов, Hughes также предлагает оболочку в стиле iBook для вашего 14- или 16-дюймового MacBook Pro — по более доступной цене в 25 долларов.

Посмотрите все его видео TikTok iBook, а также пошаговое руководство для iPad ниже.