Skip to main content

UPDF упрощает управление PDF-файлами по сравнению с любым другим решением.

В течение многих лет редактирование PDF было непростым делом и требовало дорогого программного обеспечения, по крайней мере, до появления UPDF. Этот редактор PDF для Mac может преобразовывать, шифровать, подписывать, упорядочивать и другим образом редактировать PDF-файлы на разных платформах.

UPDF — революционный редактор PDF для Mac, iOS, Windows и Android с теми же функциями, что и PDF Expert, но с некоторыми дополнениями, недоступными в альтернативных решениях. Удобный макет делает UPDF идеальным вариантом для пользователей Mac и iOS, а его стоимость вдвое меньше, чем у конкурентов.

Теперь в течение ограниченного времени читатели могут получить 54% скидку на мультиплатформенный редактор PDF UPDF, снизив цену до 29,99 долларов. Читайте дальше, чтобы узнать больше об UPDF и об этом невероятном специальном предложении, которое вы не найдете больше нигде.

Оптимизированный редактор PDF для Mac, iPhone и iPad

Не ограничивайтесь простым редактированием текста, поскольку возможности UPDF позволяют редактировать гораздо больше. Наслаждайтесь изменением изображений, в том числе обрезкой, заменой, извлечением и удалением, или добавляйте авторитетности, добавляя собственный водяной знак.

Выполняйте больше редактирования, чем просто текст, с помощью UPDF.

Выполняйте больше редактирования, чем просто текст, с помощью UPDF.

Пользователи UPDF также могут изменять фоновые цвета PDF-файлов с полным контролем над цветом и непрозрачностью. Кроме того, с помощью приложения UPDF для iOS вы можете редактировать и синхронизировать свои PDF-файлы на ходу благодаря мобильному приложению, доступному в Apple App Store или Google Play.

Больше замечательных функций UPDF

Программное обеспечение UPDF не только редактирует PDF-файлы с текстовыми полями и изображениями. Создавайте совершенно новые документы с набором функций, которые придают индивидуальность каждому проекту, над которым вы работаете, и выводят производительность на новый уровень.

Оцените эти замечательные функции, которые делают UPDF на голову выше других PDF-редакторов, представленных на рынке.

Универсальный аннотатор PDF

Сотрудничество жизненно важно, независимо от того, являетесь ли вы студентом, руководителем группы или участником группы. Функции разметки и аннотаций UPDF открывают эффективную линию связи с возможностью добавления комментариев, штампов, наклеек, фигур и подписей.

Используйте творческие маркеры и маркеры при аннотировании.

Используйте творческие маркеры и маркеры при аннотировании.

Кроме того, помечайте документы маркерами, волнистыми линиями, зачеркиваниями, пишущими машинками, стикерами и т. д., чтобы все было понятно и находилось на одной странице.

Сверхбыстрый конвертер PDF

Сделайте ваши PDF-документы более мощными с возможностью конвертировать их практически в любой тип файла, который вам нужен. Преобразуйте свои PDF-файлы в офисные файлы, такие как Word и Excel, изображения, такие как JPEG и PNG, текстовые файлы, такие как RTF, или даже HTML или XML.

Вы также можете сделать преобразование PDF еще на шаг вперед с помощью встроенного конвертера OCR. Преобразователь OCR позволяет преобразовывать отсканированные PDF-файлы в редактируемые и доступные для поиска документы с поддержкой более 38 языков.

Продуктивный органайзер PDF

Управляйте страницами в своих документах PDF с помощью UPDF. UPDF позволяет легко переупорядочивать, удалять, поворачивать, разделять, извлекать и заменять страницы.

Переупорядочивайте, копируйте или удаляйте страницы из документов PDF.

Переупорядочивайте, копируйте или удаляйте страницы из документов PDF.

Вы даже можете обрезать страницы, чтобы отобразить только часть оригинала.

Поднимите свой цифровой мир на новый уровень

Заставьте ваши PDF-файлы работать на вас с помощью возможностей подписи, объединения и совместного использования. Эти возможности упрощают сбор важной информации и позволяют выполнять больше работы за меньшее время и с меньшими усилиями.

Сбор официальных подписей под любым документом.

Сбор официальных подписей под любым документом.

FeaturePDF ExpertUPDFOS ДоступностьЦена 79,99 долл. США в год 139,99 долл. США бессрочно 39,99 долл. США в год 59,99 долл. США бессрочно Открывайте, просматривайте и читайте PDF-файлы; добавить закладкиДаДаОтображать PDF как слайд-шоуНетДаВыделить/Зачеркнуть/Подчеркнуть/Текстовый комментарий/ЗакрепитьДаДаТекстовая выноска/Текстовое поле; добавить волнистую линию/наклейки/фигурыНетДаРедактировать текст/изображения в PDFДаДаДобавлять и редактировать водяные знаки, фон и форматированный текстНетДаПреобразовывать PDF в Word, Excel, PPT, текст и изображения (PNG, JPG)ДаДаЗаполнять формыДаДаОбъединять PDF-файлыДаДаПодписывать и защищать PDFДаДаУменьшить размер PDFДаДаПреобразовать PDF в RTF/ HTML/XML/CSV/GIF и PDF/AНетДа

Сэкономьте 54% на UPDF Pro уже сегодня

UPDF — это не обычный PDF-ридер или редактор. Это мощный инструмент с такими функциями, как аннотирование, разметка, преобразование файлов, организация PDF, подписание, слияние и совместное использование. Благодаря облачной поддержке синхронизируйте свои PDF-файлы на всех устройствах со скоростью света, и одна лицензия будет работать на всех платформах.

Хотя вы можете попробовать UPDF бесплатно, вам нужно будет перейти на UPDF Pro, чтобы разблокировать все отличные функции. UPDF Pro теперь доступен читателям всего за 29,99 долларов в год или за 45,99 долларов за бессрочную разовую покупку.

Купите отличное предложение UPDF сегодня, чтобы получить скидку 54% и открыть новый уровень редактирования PDF на четырех устройствах, даже если вы обновитесь. Кроме того, вы можете воспользоваться 30-дневной гарантией возврата денег, если вам не очень нравится UPDF.