Skip to main content

Один из балансов, к которому я пытаюсь стремиться в 2023 году, — это более эффективное использование технологий. Мне нравится знать, что происходит в мире в новостях, спорте и финансах, но я меньше хочу смотреть на iPhone. Я хочу технологию, которая работает пассивно, и это одна из причин, почему я рад, что Tidbyt будет у меня на столе в новом году.

Tidbyt — это дисплей в стиле ретро, ​​который позволяет вам быть в курсе того, что вам небезразлично, с помощью коротких фрагментов текста. Вы можете добавить финансовые котировки, свой календарь, то, что играет на Spotify, спортивные результаты, последние новости и многое другое. Я впервые узнал об этом в прошлом году и очень рад, что в 2023 году он станет постоянной частью моего образа жизни.

Почему Tidbyt — идеальный аксессуар для работы из дома

Tidbyt — это дисплей в стиле ретро, ​​который позволяет вам быть в курсе того, что вам небезразлично. Он отображает короткие обновления из каналов, за которыми вы следите, в формате телеграммы или ретро. Это и дань уважения ранним вычислениям, и эксперимент по использованию этой технологии, чтобы помочь людям сосредоточиться на самом важном. Как человек, который работает дома, я думаю, что это идеальный аксессуар, который поможет мне оставаться в курсе событий вокруг меня, не глядя на устройство весь день.

Первоначальная идея Tidbyt заключалась в том, чтобы сделать устройство, упрощающее ваши утренние дела. Который сейчас час? Какая там погода? Когда отправляется следующее метро? Необходимость снова и снова тянуться к iPhone, чтобы ответить на эти вопросы, была болью и отвлечением, поэтому команда стремилась создать что-то, что упростило бы доступ к информации, не отвлекая вас.

Видео очень хорошо сделано, и оно действительно подчеркивает некоторые преимущества Tidbyt. Вся мировая информация доступна вам, пока вы сидите за своим столом или смотрите телевизор, и вам не нужно смотреть на свой iPhone.

Я держал его на своем столе несколько недель, и он стал одним из моих любимых технологических продуктов, которые я использовал за долгое время. Он работает с первого взгляда, держит меня в курсе событий и не пытается меня отвлечь.

Настройка Тидбайта

Настройка Tidbyt занимает около пяти минут и аналогична настройке нового устройства HomeKit. Вы подключите его с помощью прилагаемой карты USB-C и адаптера, откроете приложение Tidbyt, и оно найдет его через Bluetooth. Вы пройдете процесс создания учетной записи, а затем сможете начать выбирать свои «приложения».

Какую информацию может отображать Tidbyt?

лакомство

Tidbyt имеет множество готовых приложений, которые можно сразу же отобразить. Вот некоторые из моих любимых:

Цена биткойна Когда в следующий раз будет играть футбол в Грузии? Какая погода на улице? Текущая дата/время Библейский стих дня Рассвет/закат Календарь Google Твиттер

Это всего лишь несколько приложений, которые я использую с Tidbyt, но их гораздо больше. Некоторые популярные из них:

Календарь Google Todoist Расписание метро Цены на бензин Costco Результаты НФЛ Результаты MLB Твиттер-лента Случайные советы

Ознакомьтесь со всем списком, чтобы увидеть возможности. Если вы не найдете то, что ищете, вы также можете создать свой собственный с помощью Tidbyt API. Вы можете создать специальное приложение для ленты в вашем офисе, в которой будет подробная статистика по проекту, цифры продаж или вообще все, что вы можете придумать.

Вывод

лакомство

В Tidbyt собрана вся необходимая информация в одном месте, которая отображается в деревянном корпусе с матрицей ярких светодиодных индикаторов. Вы можете выбрать из каталога готовых приложений, таких как погода, акции, расписание движения метро, ​​курс биткойнов, календари и многое другое, или создать собственный скрипт на открытой платформе, написав всего несколько строк кода. Вы настроите его один раз на своем телефоне, и он будет обновляться через собственное соединение Wi-Fi.

Tidbyt — это простой способ оставаться в курсе, не отвлекаясь на приложения социальных сетей. Вы можете использовать его, чтобы видеть, что происходит в вашем мире, и быть в курсе того, что важно для вас. Если вы ищете подарок для тех, кто любит технологии, но хочет использовать их немного реже, Tidby станет идеальным подарком на Рождество. Это идеальный способ получать самую свежую информацию без необходимости постоянно смотреть на смартфон. Он отлично подойдет для гостиной, спальни (с ночным режимом, кухни или офиса). Для доступа ко всем данным нет подписки, это единовременная плата в размере 179 долларов США, и ее можно приобрести непосредственно на Tidbyt.com.