Skip to main content

Сэкономьте 90% с этой сделкой от Restaurant.com.

Растяните свой доллар еще больше благодаря специальной сделке со скидкой 90% через Restaurant.com, теперь всего 20 долларов за две электронные подарочные карты на 100 долларов.

День святого Валентина уже не за горами, а ужинать вне дома не становится дешевле. Сделайте себе одолжение и воспользуйтесь этим выдающимся предложением, чтобы угостить своего дорогого человека ужином, который он никогда не забудет, не разорившись на кругленькую сумму.

Купите сертификаты со скидкой в ​​такие рестораны, как iHop, House of Blues и Dickey’s BBQ Pit, и сэкономьте сотни на следующем ужине. Номинал варьируется от 5 до 100 долларов, срок действия сертификатов не ограничен, и вы можете использовать их для обеда, еды на вынос или доставки.

Единовременно можно использовать только один ваучер, и вы можете использовать любой остаток на других сертификатах сделки, чтобы использовать каждую электронную подарочную карту на 100 долларов. Предложение действительно только в США; не действует в международных странах.

Существует множество дополнительных сделок, сбивающих двух- и трехзначные суммы с оборудования Mac, программного обеспечения, iPad и многого другого. Вот пример некоторых сделок с сотнями товаров в нашем Руководстве по ценам Apple.