Skip to main content

IFTTT

Популярная платформа автоматизации IFTTT делает следующий шаг, чтобы помочь пользователям повысить производительность. Благодаря последнему обновлению подписчики IFTTT Pro+ теперь имеют доступ к автоматизации на основе искусственного интеллекта для создания контента.

IFTTT теперь включает автоматизацию AI

Как было объявлено компанией в сообщении в блоге, IFTTT запускает три новых средства автоматизации, полностью основанных на искусственном интеллекте, после успеха таких инструментов, как ChatGPT. Это AI Social Creator, AI Content Creator и AI Summarizer. Средства автоматизации IFTTT можно комбинировать со сторонними приложениями и платформами, такими как Twitter и LinkedIn.

С помощью AI Social Creator пользователи могут автоматизировать контент социальных сетей для своих сообщений в блогах. AI Content Creator выходит за рамки этого и помогает вам создавать сообщения для вашего блога, создавая целые черновики на основе ваших идей.

Существует также AI Summarizer, который, как следует из названия, может обобщать обширный контент, делая его простым для понимания. Вы можете использовать его, например, для суммирования постов RSS-канала. Разумеется, весь контент генерируется искусственным интеллектом.

Сегодня мы запускаем 3 сервиса искусственного интеллекта, каждый из которых призван сэкономить ваше время и повысить производительность. Все сервисы используют нашу функцию запросов для запроса ИИ и могут быть объединены с триггерами и действиями почти 800 сервисов, которые теперь доступны на IFTTT.

Но следует иметь в виду, что, по крайней мере, на данный момент новые средства автоматизации на основе ИИ доступны только для подписчиков IFTTT Pro+, стоимость которого составляет 5 долларов в месяц. Тем не менее, пользователи могут опробовать новые функции бесплатно с подпиской на пробную версию с ограниченным сроком действия. Вы можете узнать больше об этих функциях на веб-сайте IFTTT.